wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Тосненский», 200 км, 05.09.2020

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Агеев Сергей EzdYk 1976 Saint-Petersburg М 9:02 10:54 15:07 19:46 10:44
2 Алексеев Василий vasay 1982 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:56 17:08 08:06
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 12:11 15:33 18:54 09:52
4 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:51 13:40 16:35 07:33
5 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:02 11:10 14:38 18:07 09:05
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31
7 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:02 10:57 13:40 16:37 07:35
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:40 16:35 07:33
9 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06
10 Григорьев Пётр grgrvpetr 2003 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:05 17:52 08:50 Первый раз
11 Дымарецкий Дмитрий AdvokatSPb 1978 Red Bull Komendantskiy-Большой Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:21 17:59 08:57 первый раз
12 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 9:02 10:49 13:30 16:34 07:32
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем
14 Зайцев Александр Requiem 1991 Alatau Racing Team Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:41 16:35 07:33
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53 13:02 16:10 19:27 08:34
16 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47
17 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:57 16:07 21:00 11:58
18 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 9:02 11:02 13:56 16:58 07:56
19 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08
20 Кушаков Юрий juris k 1961 Велопуть Санкт-Петербург М 9:02 11:15 15:09 18:55 09:53
21 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19
22 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19
23 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08
24 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:26 17:52 08:50
25 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 9:02 10:57 13:41 16:37 07:35
26 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:02 11:07 14:22 17:44 08:42
27 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41
28 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:37 15:12 18:29 09:27
29 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:08 17:22 08:20
30 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:02 14:23 17:44 08:42
31 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31
32 Ольхов Сергей S.Olhov 1987 Петергоф М 9:02 10:43 13:25 16:34 07:32
33 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:48 16:57 07:55
34 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06
35 Плечев Алексей ple4ev8 1991 Балтийская Звезда Ленинград М 9:02 10:54 14:05 17:52 08:50
36 Поздняков Андрей Starbig 1978 Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:15 17:22 08:20
37 Пруживина Татьяна Otany 1975 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:57 17:03 DNF
38 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:00 14:11 17:28 08:26
39 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:22 15:12 18:54 09:52
40 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14
41 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем
42 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:25 16:04 07:02
43 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47
44 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14
45 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:02 15:04 19:25 10:23
46 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:56 17:05 08:03
47 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:41 16:35 07:33
48 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М 9:02 11:05 13:55 16:58 07:56
49 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:46 16:23 07:21
50 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47
51 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:09 14:45 18:37 09:35
52 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12:09 16:07 19:58 10:28
53 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:01 13:58 17:05 08:03
54 Шумилова Евгения jasha 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41
55 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:02 11:44 17:03 21:25 12:23


Регистрация на мероприятия