wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Тосненский», 200 км, 05.09.2020

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кузьмичев Кирилл roll roll 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08 758209
2 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:35 13:00 15:10 06:08 758233
3 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31 758217
4 Огородник Евгений Evgeniy66 1966 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:10 15:33 06:31 758212
5 Ковтун Антон Lassosb 1994 Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758228
6 Синельник Пётр petron 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Кудрово М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758219
7 Федоров Владимир V.Fedorov 1992 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:12 15:49 06:47 758205
8 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:25 16:04 07:02 758214
9 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:46 16:23 07:21 758249
10 Енальский Алексей Енальский 1983 Saint-Petersburg М 9:02 10:49 13:30 16:34 07:32 758221
11 Ольхов Сергей S.Olhov 1987 Петергоф М 9:02 10:43 13:25 16:34 07:32 758256
12 Башкиров Сергей Sergey Gen. 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:51 13:40 16:35 07:33 x 758203
13 Гордиенко Александр gorddey 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:49 13:40 16:35 07:33 758206
14 Зайцев Александр Requiem 1991 Alatau Racing Team Санкт-Петербург М 9:02 10:43 13:41 16:35 07:33 758252
15 Сычугов Сергей Serjes 1993 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:41 16:35 07:33 758216
16 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:02 10:57 13:40 16:37 07:35 758226
17 Могиленко Юлия ju.mogilenko 1986 Санкт-Петербург Ж 9:02 10:57 13:41 16:37 07:35 758234
18 Оя Нильс niels.oya 1974 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:48 16:57 07:55 758239
19 Кузьмин Александр alexkuz 1972 Санкт-Петербург М 9:02 11:02 13:56 16:58 07:56 758230
20 Токарик Артём tarak 1984 Санкт-Петербург М 9:02 11:05 13:55 16:58 07:56 758248
21 Сластнов Виктор vic_s 1992 Санкт-Петербург М 9:02 10:54 13:56 17:05 08:03 758247
22 Шевелев Иван rudeboyarskiy 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:01 13:58 17:05 08:03 758244
23 Алексеев Василий vasay 1982 Санкт-Петербург М 9:02 10:56 13:56 17:08 08:06 758222
24 Градов Михаил MEHANIK0596 1996 Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06 758253
25 Платонов Сергей sergbottle 2002 Приорат Гатчина М 9:02 10:52 14:10 17:08 08:06 758254
26 Норин Андрей norinand 1958 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:08 17:22 08:20 758211
27 Поздняков Андрей Starbig 1978 Санкт-Петербург М 9:02 11:05 14:15 17:22 08:20 758240
28 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:00 14:11 17:28 08:26 758241
29 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:53 13:02 16:10 19:27 08:34 758207
30 Молодцов Алексей Salut107 1975 Санкт-Петербург М 9:02 11:07 14:22 17:44 08:42 x 758235
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:02 14:23 17:44 08:42 758238
32 Григорьев Пётр grgrvpetr 2003 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:05 17:52 08:50 x 758227
33 Маслова Татьяна tanma 1975 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:26 17:52 08:50 758210
34 Плечев Алексей ple4ev8 1991 Балтийская Звезда Ленинград М 9:02 10:54 14:05 17:52 08:50 758255
35 Дымарецкий Дмитрий AdvokatSPb 1978 Red Bull Komendantskiy-Большой Санкт-Петербург М 9:02 11:02 14:21 17:59 08:57 x 758225
36 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:02 11:10 14:38 18:07 09:05 758251
37 Мантуров Владислав Vladm 1985 Санкт-Петербург М 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19 758231
38 Мантурова Елена ElenaM 1988 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:15 14:46 18:21 09:19 758232
39 Никишкин Александр Pssoff 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:37 15:12 18:29 09:27 758237
40 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем 758204
41 Сенько Александр DrNo 1969 Санкт-Петербург М 9:02 11:12 14:44 18:37 09:35 тандем 758243
42 Цветницкий Роман Roman_Tsvet 1987 Санкт-Петербург М 9:02 11:09 14:45 18:37 09:35 x 758250
43 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 12:11 15:33 18:54 09:52 758223
44 Седова Светлана Lumi 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:02 11:22 15:12 18:54 09:52 758213
45 Кушаков Юрий juris k 1961 Велопуть Санкт-Петербург М 9:02 11:15 15:09 18:55 09:53 x 758229
46 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14 758242
47 Скрыль Вера verun 2003 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:31 15:25 19:16 10:14 x 758246
48 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург М 9:02 15:04 19:25 10:23 x 758245
49 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12:09 16:07 19:58 10:28 758224
50 Агеев Сергей EzdYk 1976 Saint-Petersburg М 9:02 10:54 15:07 19:46 10:44 758220
51 Неманис Александр Litin 1963 Санкт-Петербург М 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41 758236
52 Шумилова Евгения jasha 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург Ж 9:02 11:40 16:09 20:43 11:41 758215
53 Коломиец Сергей SKolom 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:02 11:57 16:07 21:00 11:58 758208
54 Юркевич Сергей iusa 1959 Член клуба «Балтийская Звезда» Санкт-Петербург М 9:02 11:44 17:03 21:25 12:23 758218
55 Пруживина Татьяна Otany 1975 Санкт-Петербург Ж 9:02 11:57 17:03 DNF


Регистрация на мероприятия