wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 07.07.2007

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург М 05:51
2 Шевченко Михаил Mikl Санкт-Петербург М 05:51
3 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 06:42
4 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:46
5 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:52
6 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 07:09
7 Галачьянц Юрий yuragal 1981 Санкт-Петербург М 07:17
8 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:20
9 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:40
10 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:40
11 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург М 07:59
12 Терентьев Иван voodoo81 1981 Санкт-Петербург М 08:01
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 08:04
14 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
15 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:09
16 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:43
17 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
18 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург М 08:46
19 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 08:52
20 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:54
21 Залевский Денис cracatau 1976 3s Санкт-Петербург М 09:54
22 Филимоненок Михаил mike_feel 1964 Санкт-Петербург М 10:04
23 Соломатин Андрей Duha 1982 Санкт-Петербург М 10:17
24 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:21
25 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург М 10:28
26 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:04
27 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:04
28 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 11:04
29 Киктев Владимир HeavY 1988 Пин-Микс Санкт-Петербург М DNF
30 Козлихин Александр aadz 1969 Санкт-Петербург М DNF
31 Кокорин Александр kotyara 1982 Пин-Микс Санкт-Петербург М DNF
32 Максимов Василий Максимов Санкт-Петербург М DNF
33 Мальцев Михаил Мальцев Санкт-Петербург М DNF
34 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М DNF


Регистрация на мероприятия