wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2008

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:10
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:10
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное M 19:00
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 16:20
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 12:23
6 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:03
7 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:00
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:20
9 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M DNF
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 14:25
11 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:42
12 Зверев Илья Zverik 1982 Хитрая команда Санкт-Петербург M DNF
13 Згода Дмитрий Blaylock 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 18:10
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:25
15 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 16:00
16 Козлов Никита Digga 1983 - Санкт-Петербург M 14:37
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:37
18 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 18:10
19 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов M 13:25
20 Машакин Алексей Himano 1990 Кронштадтский кросс-кантрийщик Санкт-Петербург M 18:10
21 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 17:34
22 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:08
23 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 16:20
24 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург M 12:15
25 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:08
26 Першин Михаил Першин 1971 Санкт-Петербург M 10:45
27 Покрышев Петр Velvet 1974 Санкт-Петербург M DNF
28 Потатосов Василий PoTaS 1982 Санкт-Петербург M 14:33
29 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск M 13:27
30 Смирнов Максим maxgraphics 1980 Синяя Птица Санкт-Петербург M 13:10
31 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 11:25
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург F 15:10
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 15:10
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 16:20
35 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:20
36 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 13:10
37 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург M 12:08
38 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 13:35
39 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:00


Регистрация на мероприятия