wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 17.05.2008

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:37
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:56
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:56
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M DNF
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:35
6 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург M 10:19
7 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург F 10:19
8 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург M 09:20
9 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург M 09:29
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:25
12 Жечков Игорь Жечков Игорь M 07:56
13 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25
14 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:45
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
16 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:35
17 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:10
18 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:10
19 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:17
20 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:05
21 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 13:02
22 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург M 09:47
23 Надточий Анна Надточий Анна F DNF
24 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург M 08:45
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 07:42
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:19
27 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург M 08:00
28 Свириденков Максим макар 1971 Санкт-Петербург M 13:28
29 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург M 10:35
30 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург F 07:42
31 Соколова Ольга Socolova 1976 Санкт-Петербург F 09:47
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург F 09:29
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:29
34 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург M 10:19
35 Шашков Дмитрий dvs 1980 Санкт-Петербург M 11:17
36 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:25


Регистрация на мероприятия