wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 17.05.2008

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:42
2 Соколова Ирина knoppka 1985 Санкт-Петербург Ж 07:42
3 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:45
4 Жечков Игорь Жечков Игорь М 07:56
5 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:00
6 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
7 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
8 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:37
9 Нечаев Михаил ce8ep 1984 kuschebos Санкт-Петербург М 08:45
10 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:56
11 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:56
12 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 09:20
13 Денисов Борис BorisD 1960 ВелоПолитех Санкт-Петербург М 09:29
14 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 09:29
15 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:29
16 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 09:47
17 Соколова Ольга Socolova 1976 Санкт-Петербург Ж 09:47
18 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 10:19
19 Верещагина Яна Яночка 1984 Санкт-Петербург Ж 10:19
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:19
21 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург М 10:19
22 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:35
23 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:35
24 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург М 10:35
25 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
26 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:10
27 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:10
28 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:17
29 Шашков Дмитрий dvs 1980 Санкт-Петербург М 11:17
30 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25
31 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:25
32 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 13:02
33 Свириденков Максим макар 1971 Санкт-Петербург М 13:28
34 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М DNF
35 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
36 Надточий Анна Надточий Анна Ж DNF


Регистрация на мероприятия