wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский», 200 км, 06.09.2008

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:55
2 Андреев Алексей mustang 1982 Санкт-Петербург М 07:04
3 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:43
4 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 08:14
5 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
6 Афанасьева Мария Мария 1977 - Санкт-Петербург Ж 09:18
7 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:39
8 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:41
9 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:39
10 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
11 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:39
12 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:47
13 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
14 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:36
15 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:18
16 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:44
17 Колгурин Алексей Колгурин Алексей Санкт-Петербург М 09:55
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 07:56
20 Котляров Сергей Котляров Сергей М 09:18
21 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
22 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40
23 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:04
24 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 07:47
25 Надточий Анна Надточий Анна Ж 09:18
26 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17
27 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:43
28 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 08:36
29 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:55
30 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 12:43
31 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
32 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 07:35
33 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:38
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:39
35 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 11:03
36 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:35


Регистрация на мероприятия