wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский», 200 км, 06.09.2008

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:38
2 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:44
3 Андреев Алексей mustang 1982 Санкт-Петербург М 07:04
4 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 07:35
5 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 07:35
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:47
7 Мысляев Василий -= Bull Ozk =- 1990 Санкт-Петербург М 07:47
8 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 07:56
9 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 08:14
10 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
11 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:15
12 Осипов Игорь urpula 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:17
13 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 08:36
14 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург Ж 08:36
15 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:41
16 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
17 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:04
18 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
19 Афанасьева Мария Мария 1977 - Санкт-Петербург Ж 09:18
20 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
21 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:18
22 Кобозева Екатерина Sensei 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:18
23 Котляров Сергей Котляров Сергей М 09:18
24 Надточий Анна Надточий Анна Ж 09:18
25 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:40
26 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:55
27 Колгурин Алексей Колгурин Алексей Санкт-Петербург М 09:55
28 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:55
29 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:39
30 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 10:39
31 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:39
32 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:39
33 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 11:03
34 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:43
35 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 12:43
36 Райская Анастасия Anesteziya 1983 Санкт-Петербург Ж 12:43


Регистрация на мероприятия