wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Гирвасский», 200 км, 11.07.2009

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Богданов Ринат Bogdanov Rinat 1958 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:04 7:29 X
2 Дементьев Игорь Dementev Igor 1967 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:05 7:30 X
3 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:05 7:30 X
4 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 16:06 7:31 X
5 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:38 16:15 7:40 X
6 Булыгин Дмитрий Bulygin Dmitrij 1971 Петрозаводск М 8:35 11:07 12:31 16:31 7:56 X
7 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:35 11:07 12:24 17:31 8:56 X
8 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:35 12:58 17:33 8:58 X
9 Кабанен Николай Kabanen Nikolay 1959 Петрозаводск М 8:35 13:25 17:54 9:19 X
10 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:35 13:35 17:58 9:24
11 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:35 12:00 13:50 18:07 9:32 X
12 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:30 13:38 18:41 10:06 X
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:02 18:41 10:06
14 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:30 13:38 18:41 10:06 X
15 Быков Алексей IMP 1984 ju-ice team Петрозаводск М 8:35 13:25 18:42 10:07 X
16 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:50 13:55 18:42 10:07 X
17 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 11:35 13:55 18:42 10:07 X
18 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 12:00 13:55 18:42 10:07 X
19 Мизеров Максим Mizerov Maksim 1993 Петрозаводск М 8:35 13:25 19:00 10:25 X
20 Косяченко Владислав ВладиславК 1969 Санкт-Петербург М 8:35 11:37 14:03 19:02 10:27 X
21 Тарканен Александр tarkka 1972 P. A.T. Петрозаводск М 8:35 11:30 13:39 19:02 10:27 X
22 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 12:40 14:26 19:03 10:28 X
23 Шишлянников Антон Architector 1979 Петрозаводск М 8:35 14:05 19:03 10:28 X
24 Пашков Владимир Pashkov 1964 Колесо Петрозаводск М 8:35 11:50 13:52 19:15 10:40 X
25 Пашкова Таня bloodrayn 1993 Колесо Петрозаводск Ж 8:35 11:50 13:52 19:15 10:40 X
26 Горбунов Денис DenisXB 1974 XB Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:37 11:02 X
27 Молчанов Виктор Витя 1971 Санкт-Петербург М 8:35 14:07 19:41 11:06
28 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:20 18:42 11:07 штраф 1 час
29 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:45 11:10 X
30 Гришин Максим Redsnickers 1988 Санкт-Петербург М 8:35 14:34 19:45 11:10 X
31 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:00 14:37 20:16 11:41
32 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:35 11:50 14:19 20:19 11:44 X
33 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:35 12:15 14:45 21:10 12:35
34 Антипов Александр baradeda 1974 Санкт-Петербург М 8:35 13:20 15:32 21:17 12:42 X
35 Луковникова Анна Анна Луковникова 1982 Сосновый Бор Ж 8:35 13:20 15:32 21:17 12:42 X
36 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:35 12:50 15:40 22:00 13:25 X
37 Хрусталев Денис kosmos-den 1983 П Б М Петрозаводск М 8:35 12:30 15:37 22:00 13:25 X
38 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:35 13:45 16:23 22:00 13:25 X
39 Дементьев Михаил Dementev Mihail 1970 Санкт-Петербург М 8:35 Сход DNF
40 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:35 12:20 Сход DNF
41 Логвинец Марина Logvinec Marina 1970 Петрозаводск Ж 8:35 Сход DNF
42 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:35 12:20 Сход DNF
43 Тимофеева Татьяна tati 1986 Санкт-Петербург Ж 8:35 12:00 14:37 Сход DNF
44 Федорова Жанна Fedorova Zhanna 1971 Петрозаводск Ж 8:35 Сход DNF


Регистрация на мероприятия