wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Холмистый-Лайт», 200 км, 18.07.2009

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:52 14:26 17:00 08:15 x
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:45 10:57 14:26 17:22 08:37 x
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 8:45 10:59 15:00 17:20 08:35 x
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:59 14:48 17:21 08:36
5 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург M 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
6 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:55 14:22 16:40 07:55
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 8:45 11:15 15:55 19:33 10:48
8 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 8:45 11:17 15:34 18:25 09:40
9 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург M 8:45 10:35 13:20 15:05 06:20
10 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург M 8:45 11:06 14:38 17:14 08:29
11 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 11:02 15:03 18:05 09:20
12 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 11:02 14:32 17:17 08:32
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург M 8:45 11:04 14:33 17:20 08:35
14 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:50 14:11 16:30 07:45
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:40 13:28 15:37 06:52
16 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:42 13:50 16:16 07:31
17 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:35 13:20 15:21 06:36 X
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
19 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 11:20 15:34 18:25 09:40 X
21 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:56 12:30 17:15 21:55 11:59 Разведка 11 июля
22 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург M 8:45 10:59 15:58 18:47 10:02
23 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:45 11:05 14:40 17:32 08:47
24 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg M 8:45 11:10 15:51 19:11 10:26
25 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург M 8:45 11:10 15:15 18:20 09:35 X
26 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 8:45 11:02 15:15 18:20 09:35
27 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 11:19 15:29 18:30 09:45
28 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:45 10:52 14:26 17:00 08:15
29 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург M 8:45 11:04 14:33 17:21 08:36 X
30 Сахаров Андрей Андрей Сахаров 1968 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:45 11:10 15:50 19:47 11:02
31 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:45 10:40 13:28 15:28 06:43
32 Соловьёв Дмитрий Jitenshazuki 1983 Санкт-Петербург M 8:45 10:40 13:28 DNF DNF Проколы
33 Ходак Игорь Khodak 1986 Груднички Санкт-Петербург M 8:45 11:12 15:48 19:15 10:30
34 Шатиль Александр mutabor 1977 Санкт-Петербург M DNF DNF Погиб на пути на старт. Вечная память


Регистрация на мероприятия