wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Приморский», 200 км, 26.09.2009

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Андилевко Виталий 4e6yPaToP 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:00 18:20 8:47
2 Антипов Георгий PilotX 1986 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
3 Барабанщиков Георгий georgy 1984 Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург М 9:33 13:45 18:13 8:40
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:35 10:02
6 Белозеров Владислав Stinger85 1985 Велодрайв Санкт-Петербург М 9:33 13:40 18:20 8:47
7 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:00 18:06 8:33
8 Бурцев Евгений Gohan 1974 Возвращение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 15:20 22:05 12:32
9 Вереемеенко Александр san4os 1987 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
10 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 13:35 17:42 8:09
11 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 9:33 13:50 18:22 8:49
12 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 13:20 17:00 7:27
13 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:33 13:45 18:06 8:33
14 Ершов Виктор Victor 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 15:15 20:03 10:30
15 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:33 16:00 22:13 12:40
16 Кильтер Михаил Папка 1985 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
17 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:39 10:06
18 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
19 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
20 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 15:10 19:52 10:19
21 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:13 12:40
22 Лунев Владимир Lunohod 1966 Санкт-Петербург М 9:33 16:00 22:25 12:52
23 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:33 16:00 22:13 12:40 X
24 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:33 15:20 22:05 12:32
25 Муравьёв Алёксей Лёха Муравьёв 1991 Красноярск М 9:33 DNF DNF DNF
26 Осетров Александр kelt_13_ 1990 Санкт-Петербург М 9:33 DNF DNF DNF
27 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:33 14:45 20:42 11:09 X
28 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 9:33 14:25 19:45 10:12
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:33 14:40 19:39 10:06
30 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск М 9:33 16:00 22:13 12:40
31 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:33 13:44 18:20 8:47 X
32 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 9:33 DNF DNF DNF
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:33 13:50 18:22 8:49
34 Усанкова Мария snow-sun 1983 Санкт-Петербург Ж 9:33 15:10 19:52 10:19


Регистрация на мероприятия