wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 02.05.2010

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:28 13:13 20:13 Сход DNF
2 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург M 10:28 16:01 18:40 08:12
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10:28 12:42 16:20 18:05 21:42 11:14
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 10:28 16:20 17:43 20:49 10:21
6 Беловзоров Максим Belovzorov 1989 Санкт-Петербург M 10:28 12:40 15:50 17:20 20:54 10:26
7 Белостоцкий Вячеслав SLAVA 1986 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
8 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:25 Сход DNF
9 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:10 14:45 15:46 18:11 07:43
10 Бжевский Ростислав rost 1971 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 16:30 19:08 08:40
11 Голубков Илья ilya_muromec 1971 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 15:37 16:52 20:15 09:47
12 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 10:28 Сход DNF
13 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург M 10:28 12:31 15:36 17:07 20:25 09:57
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:33 16:30 19:18 08:50
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:12 15:00 18:22 07:54
16 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург M 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
17 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург F 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:12 14:48 15:50 18:20 07:52
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:30 15:06 16:47 19:24 08:56
20 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
21 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:46 16:30 18:05 21:50 11:22
22 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:20 15:02 16:20 18:50 08:22
23 Мартынов Владимир grakh 1988 Санкт-Петербург M 10:28 12:46 16:30 19:11 Сход DNF
24 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:28 12:25 16:30 19:00 08:32
25 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:28 13:07 16:44 18:02 21:32 11:04
26 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:48 16:25 17:38 20:30 10:02
27 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:22 15:16 16:30 19:27 08:59
28 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург F 10:28 Сход DNF
29 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:28 12:25 16:45 19:28 09:00
30 Овчаренков Андрей внук_йоды 1983 Санкт-Петербург M 10:28 12:50 Сход DNF
31 Очкасов Михаил Knop 1985 BZz.. Санкт-Петербург M 10:28 12:25 15:50 17:05 20:07 09:39
32 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 15:50 17:20 20:54 10:26
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:50 18:54 22:55 12:27
34 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 10:28 12:50 16:52 18:04 22:00 11:32
35 Потапов Кирилл Kiruhin 1988 Санкт-Петербург M 10:28 12:53 16:44 18:20 22:03 11:35
36 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 16:29 18:59 08:31
37 Рамазанов Алексей Fantom 1973 Санкт-Петербург M 10:28 12:33 16:00 17:48 20:54 10:26
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:28 12:40 15:50 17:20 20:25 09:57
39 Родионов Евгений Родионов 1970 Санкт-Петербург M 10:28 12:40 16:30 17:38 20:30 10:02
40 Сеитов Павел Satavr|M8 1981 М8 Архангельск M 10:28 12:30 15:02 16:17 18:46 08:18
41 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург M 10:28 13:06 Сход DNF
42 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 15:44 17:04 19:43 09:15
43 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:28 16:01 18:20 07:52
44 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург M 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
45 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург M 10:28 12:10 15:30 16:30 18:57 08:29
46 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:28 12:50 16:25 18:05 21:42 11:14
47 Тлуховский Виктор medic 1984 Санкт-Петербург M 10:28 12:45 17:00 18:43 22:37 12:09
48 Фершалов Андрей Fer 1958 Санкт-Петербург M 10:28 12:31 16:30 18:10 21:32 11:04
49 Хатамтаева Ника Nika 1987 Alien Bike RT Санкт-Петербург F 10:28 12:38 15:30 16:30 18:57 08:29
50 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:28 Сход DNF
51 Хусаинов Тимур husainov 1970 M 10:28 Сход DNF
52 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 Сход DNF
53 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург M 10:28 12:25 15:35 17:01 20:02 09:34
54 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург F 10:28 16:01 18:38 08:10


Регистрация на мероприятия