wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Гирвасский», 200 км, 15.05.2010

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Кабанен Денис s1ned 1984 Деревня-Team Петрозаводск М 8:30 10:58 12:04 15:44 07:14
2 Гайдамака Вячеслав Гайдамака 1900 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
3 Изосин Василий Izosin Vasilij 1964 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09 X
4 Лукин Виталий vit77 1977 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:39 08:09
5 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 12:39 16:45 08:15
6 Вильда Евгений Vilda Evgenij 1960 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 16:49 08:19
7 Ряйккенен Виктор Rjajkkenen Viktor 1970 Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:02 08:32 X
8 Еньков Михаил Enkov Michael 1970 Крутые Шоссера Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:31 17:18 08:48 X
9 Блохин Иван dummkopf 1985 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 10:58 12:11 17:29 08:59 X
10 Смирнов Алексей Bomber 1980 ШКПо Петрозаводск М 8:30 11:30 12:57 17:30 09:00 X
11 Федотов Илья IF™ 1985 Old Kukkovka team Петрозаводск М 8:30 11:21 12:57 17:30 09:00 X
12 Хрушков Василий помор 1961 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:20 12:57 17:30 09:00 X
13 Ширпаков Александр Shirpakov Alexander 1970 Крутые Шоссера-Team Петрозаводск М 8:30 11:15 12:32 17:57 09:27
14 Гвоздовский Павел pawel 1972 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:06 18:07 09:37 X
15 Андреев Константин Andreev Konstantin 1970 Петрозаводск М 8:30 11:30 13:13 18:13 09:43 X
16 Захаров Николай nik--7 1961 Петрозаводск М 8:30 11:20 13:06 18:14 09:44 X
17 Дернов Владимир pozzy 1989 Велуны из ПТРЗ Петрозаводск М 8:30 11:30 13:08 18:25 09:55 X
18 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:13 13:15 18:42 10:12
19 Пестов Владислав Vlad_P 1977 Петрозаводск М 8:30 11:25 13:13 18:46 10:16 X
20 Алексеева Людмила Ludmila_A 1963 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:26 18:53 10:23
21 Феденкова Ольга HELGA 1961 Колесо Петрозаводск Ж 8:30 11:25 13:25 18:53 10:23
22 Теппонен Антон Антошка 1983 \"Дракон\" Петрозаводск М 8:30 11:20 13:07 18:56 10:26 X
23 Павлов Михаил izh412 1984 Петрозаводск М 8:30 11:35 13:20 19:28 10:58
24 Сухарев Игорь Игорь С 1973 Колесо Петрозаводск М 8:30 11:30 13:27 20:08 11:38 X
25 Пугонен Николай Nik 1965 \"Колесо\" Петрозаводск М 8:30 11:55 14:54 20:33 12:03
26 Соловьева Светлана Svet 1970 Радуга Санкт-Петербург Ж 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03 X
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:30 11:25 13:54 20:33 12:03
28 Филиппов Константин f4 1986 Санкт-Петербург М 8:30 11:25 14:00 20:33 12:03 X
29 Андерсон Андрей Andy12 1974 П Б М Петрозаводск М 8:30 11:43 14:20 20:36 12:06 X
30 Пятовский Дмитрий jazzzman 1980 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
31 Спиридонов Олег Olegator 1984 Великолепная семерка Петрозаводск М 8:30 12:00 14:13 21:09 12:39 X
32 Игнатова Анна annig 1973 Санкт-Петербург Ж 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
33 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 8:00 11:50 14:07 20:40 12:40
34 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 15:01 21:51 13:21 X
35 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург М 8:30 12:40 14:50 21:51 13:21 X
36 Нифантьев Дмитрий Гость 1982 Петрозаводск М 8:30 12:50 14:50 21:51 13:21 X
37 Азарова Елена Т-34 1971 Петрозаводск Ж 8:30 12:45 15:14 21:52 13:22 X
38 Дубовиков Михаил mixxod 1992 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
39 Протасова Любовь Protasova Ljubov 1970 Петрозаводск Ж 8:30 12:05 14:20 Сход DNF
40 Сысоев Дмитрий Sysoyev Dmitry 1970 Петрозаводск М 8:30 13:05 15:26 Сход DNF
41 Яковлев Андрей martun02 1963 П Б М Петрозаводск М 8:30 12:00 14:35 Сход DNF


Регистрация на мероприятия