wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.06.2010

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:05 DNF колено
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 10:05 15:35 19:05 22:26 12:21
3 Белоусов Михаил BMV 1964 Санкт-Петербург M 10:05 14:30 18:25 21:35 11:30
4 Бородачёв Роман beard133 1979 Санкт-Петербург M 10:05 DNF самочувствие
5 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
6 Добродеев Сергей Staratel 1971 Санкт-Петербург M 10:05 13:26 16:53 19:08 09:03
7 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:48 17:00 19:52 09:47
8 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:00 20:00 09:55
9 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург M 10:05 14:05 17:30 21:20 11:15
10 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:26 16:00 18:18 08:13
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:55 16:20 19:05 09:00
12 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
13 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
14 Купреев Константин kuper1983 1983 Санкт-Петербург M 10:05 DNF самочувствие
15 Левин Андрей MrGrenkin 1987 Санкт-Петербург M 10:05 DNF технические проблемы
16 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:25 16:20 19:05 09:00
17 Лузин Юрий Yukl 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 14:25 18:25 21:35 11:30
18 Махлай Сергей malahay58 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 14:25 18:25 23:15 13:10
19 Николаева Ольга MsGrenkin 1988 Санкт-Петербург F 10:05 DNF технические проблемы
20 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 21:01 11:56
21 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
22 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 20:30 10:25
23 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:00 17:00 19:52 09:47
24 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:05 13:30 17:00 19:30 09:25
25 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:05 13:48 17:16 19:50 09:45


Регистрация на мероприятия