wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Приморский», 200 км, 25.09.2010

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:38 16:00 21:30 11:52
2 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург M 9:38 12:49 16:23 06:45
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 9:38 14:49 20:00 10:22
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:38 13:57 18:16 08:38
5 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:38 12:49 16:45 07:07
6 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 9:38 13:59 18:20 08:42
7 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 9:38 14:30 19:19 09:41
8 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 9:38 14:30 19:16 09:38
9 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:38 14:00 18:20 08:42
10 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург M 9:38 14:10 18:40 09:02
11 Ившичев Сергей Сергей75 1975 Санкт-Петербург M 9:38 13:15 17:25 07:47
12 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:38 13:20 16:57 07:19
13 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург M 9:38 12:49 16:23 06:45
14 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:38 13:22 17:48 08:10
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:38 13:40 17:42 08:04
16 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 9:38 13:40 17:42 08:04
17 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:38 14:49 19:40 10:02
18 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург M 9:38 13:20 17:29 07:51
19 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 9:38 13:35 17:32 07:54
20 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:38 14:06 18:35 08:57
21 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:38 14:35 19:26 09:48
22 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 9:38 14:06 18:34 08:56
23 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:38 14:06 18:33 08:55
24 Рекант Павел Rekant 1970 Санкт-Петербург M 9:38 14:50 20:05 10:27
25 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:38 14:32 19:26 09:48
26 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:38 14:50 20:00 10:22
27 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:38 14:05 18:33 08:55
28 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург M 9:38 13:15 17:22 07:44
29 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:38 DNF DNF
30 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:38 14:49 20:00 10:22
31 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле M 9:38 14:06 18:35 08:57
32 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:38 14:49 20:00 10:22
33 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:38 13:20 17:29 07:51
34 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 9:38 13:30 17:34 07:56
35 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург M 9:38 15:10 20:47 11:09
36 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:38 14:00 18:20 08:42
37 Шакирова Юлия yojka 1981 Санкт-Петербург F 9:38 14:50 20:00 10:22
38 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург M 9:38 13:15 18:01 08:23
39 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург F 9:38 13:16 18:03 08:25
40 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 9:38 14:50 20:00 10:22


Регистрация на мероприятия