wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Приморский», 200 км, 25.09.2010

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
2 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:23 06:45
3 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 12:49 16:45 07:07
4 Ишалин Ренат Ренат СПб 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 16:57 07:19
5 Смирнов Владимир svl07 1974 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:22 07:44
6 Ившичев Сергей Сергей75 1975 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 17:25 07:47
7 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
8 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:20 17:29 07:51
9 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 9:38 13:35 17:32 07:54
10 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 9:38 13:30 17:34 07:56
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
12 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 9:38 13:40 17:42 08:04
13 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 13:22 17:48 08:10
14 Шальнев Иван ivan_sh 1985 Санкт-Петербург М 9:38 13:15 18:01 08:23
15 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург Ж 9:38 13:16 18:03 08:25
16 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 9:38 13:57 18:16 08:38
17 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 13:59 18:20 08:42
18 Голомедов Олег alegka 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
19 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:00 18:20 08:42
20 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:33 08:55
21 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 14:05 18:33 08:55
22 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:34 08:56
23 Михнович Андрей швед 1974 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 14:06 18:35 08:57
24 Страстов Александр Strastov 1901 Лодейное Поле М 9:38 14:06 18:35 08:57
25 Емельянов Андрей visual 1967 лично Санкт-Петербург М 9:38 14:10 18:40 09:02
26 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:16 09:38
27 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург М 9:38 14:30 19:19 09:41
28 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:35 19:26 09:48
29 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:32 19:26 09:48
30 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 19:40 10:02
31 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:38 14:49 20:00 10:22
34 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:38 14:49 20:00 10:22
35 Шакирова Юлия yojka 1981 Санкт-Петербург Ж 9:38 14:50 20:00 10:22
36 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:00 10:22
37 Рекант Павел Rekant 1970 Санкт-Петербург М 9:38 14:50 20:05 10:27
38 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 9:38 15:10 20:47 11:09
39 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:38 16:00 21:30 11:52
40 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 9:38 DNF DNF


Регистрация на мероприятия