wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский(Южный)», 200 км, 10.09.2005

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:55
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12
3 Астроух Алексей Астроух Санкт-Петербург M 07:16
4 Бахир Максим Ma! 1989 Санкт-Петербург M 11:01
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 07:48
6 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург M 08:38
7 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:45
8 Галафеев Андрей Andrey(spb) BonanZanon Санкт-Петербург M 08:08
9 Егоров Владимир Vladimir Санкт-Петербург M 10:11
10 Елизаров Андрей Елизаров Санкт-Петербург M 07:37
11 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08
12 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:18
13 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург M 08:36
14 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:12
15 Иванов Альберт Иванов Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:47
16 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:46
17 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:48
18 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:09
19 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 07:53
20 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:46
21 Костяков Алексей Костяков Санкт-Петербург M 10:11
22 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F DNF
23 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:29
24 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:47
25 Лебедев Андрей Robinzon 1975 Санкт-Петербург M 06:55
26 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов M 08:56
27 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:55
28 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:59
29 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 06:46
30 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:29
31 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:38
32 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:47
33 Моторный Илья Elmot 1973 Велопитер Санкт-Петербург M 11:19
34 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:45
35 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:41
36 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург M 11:19
37 Пильвинский Антон Пильвинский Санкт-Петербург M 08:45
38 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург M 08:36
39 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург M 08:24
40 Скрипилов Андрей ved_ma 1966 ВелоПитер Санкт-Петербург M DNF
41 Смирнов Андрей 3SR Druppe Санкт-Петербург M 09:38
42 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 06:46
43 Соколов Константин Соколов Debosheer Санкт-Петербург M 06:55
44 Струкова Наталья MYPPP 1985 Санкт-Петербург F 10:19
45 Суслов Иван Суслов SuSlick Санкт-Петербург M 09:47
46 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
47 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:02
48 Фёдоров ` Андрей В. Фёдоров ` Andrej Санкт-Петербург M 09:38
49 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:38
50 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 08:45


Регистрация на мероприятия