wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 23.04.2011

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
2 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 14:04 16:52 18:53 09:18
3 Богданов Алексей alexey 1974 RLM Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
4 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:35 11:45 DNF
5 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:47 14:08 DNF
6 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:53 16:00 17:41 08:06
7 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:34 18:05 19:59 10:24
8 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:40 16:22 18:02 08:27
9 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург Ж 09:35 11:20 14:06 16:56 19:08 09:33
10 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:08 15:05 16:34 06:59
11 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:23 06:48
12 Дробышев Сергей Jethro 1982 Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:32 16:00 18:06 08:31
13 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:21 06:44
14 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
15 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:20 16:45 18:28 08:53
16 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:44 17:34 19:40 10:05
17 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 09:35 11:40 13:54 16:27 18:26 08:51
18 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 13:43 15:05 18:06 08:31
19 Затицкий Роман aurora borelis 1986 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:51 17:45 19:56 10:21
20 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
21 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 09:35 11:45 14:20 17:45 19:59 10:24
22 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:07 16:56 19:08 08:33
23 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:31 16:22 18:16 08:41
24 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11;20 13:08 15:05 16:34 06:59
25 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:08 15:30 17:02 07:27
26 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:20 14:34 17:08 18:59 09:24
27 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:35 17:30 19:40 10:05
28 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:34 17:08 18:59 09:24
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:30 13:43 16:20 18:11 08:36
30 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:17 15:40 17:18 07:43
31 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:23 15:40 17:18 07:43
32 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:50 17:26 19:05 09:30
33 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 13:25 15:30 17:00 07:25
34 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:35 11:47 14:16 17:02 18:59 09:24
35 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:05 15:00 17:46 19:59 10:24
36 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:01 16:41 18:42 09:07
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:04 16:51 18:53 09:18
38 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
39 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 09:35 11:35 16:43 18:38 09:03
40 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:31 16:22 18:02 08:27
41 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург М 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
42 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:05 15:02 17:45 19:59 10:24
43 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 09:35 11:50 14:36 17:30 20:01 10:26
44 Петин Кирилл Stormcrow 1983 Санкт-Петербург М 09:35 12:15 15:42 19:25 21:50 12:15
45 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург М 09:35 11:35 14:11 17:02 18:59 09:24
46 Раевский Андрей АндрейРАЕ 1960 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 14:00 16:55 18:38 09:03
47 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:38 13:54 18:11 08:36
48 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:03 14:50 16:26 06:51
49 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 14:05 16:44 18:40 09:05
50 сафонов виктор sky-dive 1983 Санкт-Петербург М 09:35 DNF
51 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:35 12:15 14:29 16:55 18:38 09:03
52 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:35 12:15 15:26 18:45 21:20 11:45
53 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург М 09:35 11:45 14:28 17:26 19:50 10:15
54 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург М 09:35 11:43 14:07 16:27 18:42 09:07
55 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:40 13:54 16:25 18:11 08:36
56 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:33 16:20 18:13 08:38
57 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:35 12:05 14:36 17:08 18:59 09:24
58 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 09:35 11:43 14:25 17:08 19:59 10:24
59 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:35 13:43 16:12 17:59 08:24
60 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:38 14:06 16:56 19:09 09:34
61 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 14:34 17:46 20:06 10:31
62 Ушакова Екатерина у.е. 1988 Санкт-Петербург Ж 09:35 11:50 14:34 17:46 20:06 10:31
63 Фролов Михаил Climber 1986 Prompt Delivery/ПГ Санкт-Петербург М 09:35 13:43 16:44 19:03 09:28
64 Хажомия Олег XOOleg 1984 Санкт-Петербург М 09:35 11:55 14:47 17:47 20:20 10:45
65 Харинская Ирина Iren 1986 ALIENBIKE.ru Санкт-Петербург Ж 09:35 11:35 13:45 16:40 18:25 08:50
66 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:31 16:44 19:03 09:28
67 Хренов Сергей sergianni 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:35 11:40 14:08 16:54 19:37 09:02
68 Чумичёв Павел printer 1973 Санкт-Петербург М 09:35 11:40 14:00 16:40 18:40 09:05
69 Шважас Деймантас tudispiip 1990 Prompt-Delivery Санкт-Петербург М 09:35 11:20 13:43 16:44 18:56 09:21
70 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35 11:30 13:45 16:37 18:25 08:50


Регистрация на мероприятия