wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2011

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:02 11:06 20:09 2:15 18:13
2 Антонов Евгений CUBE 1979 Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:56 16:17 19:41 11:39
3 Апполонова Тамара Апполонова Тамара 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:32 14:14 16:47 20:32 12:30
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:02 10:32 13:50 16:17 20:07 12:05
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 8:02 10:32 14:15 16:13 21:00 12:58
6 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:57 15:15 17:53 DNF Сошел в Сестрорецке
7 Бемов Дмитрий 7D 1994 Санкт-Петербург M 8:02 DNF
8 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 15:31 18:28 10:26
9 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 Разв. бревет Ярослав
10 Волоцкий Тимофей turbolol 1988 Санкт-Петербург M 8:02 10:52 19:37 DNF Сошел у Черной Речки
11 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 8:02 11:06 20:09 1:35 17:33
12 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:08 10:36 15:55 18:55 10:47
13 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург F 8:02 10:17 16:03 19:37 11:35
14 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:06 10:32 16:03 19:15 11:09
15 Долгов Иван ivandolgov 1985 Санкт-Петербург M 8:02 DNF
16 Дудкин Антон TonTon 1993 Санкт-Петербург M 8:02 10:32 DNF
17 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 6:09 9:30 14:05 16:33 20:39 14:30 x
18 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:09 9:07 15:09 18:55 12:46
19 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 5:30 8:09 10:35 17:27 19:24 13:54 ст/фин - Зеленогорск
20 Забаронок Антон silicone 1983 Санкт-Петербург M 6:09 9:30 16:46 21:33 15:24
21 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 8:02 10:28 13:56 16:19 20:11 12:09 X
22 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 15:31 18:45 10:43
23 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 8:02 10:17 15:09 18:32 10:30 x
24 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург M 8:02 10:25 14:15 16:03 19:37 11:35
25 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:06 10:32 13:43 15:31 18:40 10:34
26 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 14:00 16:01 19:37 11:35
27 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 13:25 14:57 18:17 10:15
28 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:56 16:17 19:50 11:48
29 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 8.15 11:00 14.40 16:40 20:35 12:20 12 мая
30 Кравченко Юлия Little Jus 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
31 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:09 9:15 13:45 16:56 21:17 15:08
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 11:01 20:09 1:35 17:33
33 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 11:24 17:32 21:47 13:45
34 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48 Разв. бревет Ярослав
35 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:32 17:01 20:41 12:39
36 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 11:01 16:00 18:20 22:44 14:42 x
37 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 14:13 16:47 20:28 12:26
38 Михайлов Владимир duker61 1989 нет Санкт-Петербург M 8:02 10:25 16:13 20:43 12:41 x
39 Михнович Андруй Ironman\"s 1974 С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ШОССЕЙНОГО ВЕЛО Санкт-Петербург M 8:02 10:32 DNF Сошел в Выборге
40 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
41 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
42 Павлов Глеб Gleb 1943 Санкт-Петербург M 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
43 Павлов Денис denX1 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:42 18:11 23:13 15:11 x
44 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург M 8:02 10:57 15:30 17:33 22:15 14:13 x
45 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 8:02 10:28 17:33 22:15 14:13
46 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:45 15;29 18:53 10:51 X
47 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:25 13:58 16:17 20:25 12:23
48 Савинова Елена dars 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 10:32 17:16 21:29 13:27
49 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 11:24 15:30 18:20 22:44 14:42
50 Скалкин Игорь igor375 1969 Санкт-Петербург M 8:02 10:43 17:33 22:15 14:13 X
51 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 13:58 16:19 20:07 12:05
52 Смородкин Владислав Gremlin 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:02 10:17 DNF Сошел в Выборге
53 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:17 13:20 15:07 18:20 10:18
54 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:06 10:32 17:30 21:22 13:16
55 Строганов Илья Ilya 1982 ВелоПитер Санкт-Петербург M 18:15 Сев. Испания (горы)
56 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:02 11:01 16:00 18:19 22:44 14:42 X
57 Сыругин Иван vaano 1988 Санкт-Петербург M 8:02 11:01 18:41 0:25 16:23 x
58 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 17:03 21:17 13:15
59 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:02 10:25 DNF
60 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 16:49 21:38 13:36
61 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:02 10:32 DNF
62 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 8:02 10:36 17:16 22:03 14:01 тандем
63 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 6:09 15:31 19:20 13:11
64 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:00 11:05 15:10 17:15 21:29 13:29 14 мая
65 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 8:02 10:36 DNF


Регистрация на мероприятия