wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный (Балтийский)», 200 км, 23.04.2005

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Алексеев Александр Алексеев Сура-Марафон Санкт-Петербург М 08:25
2 Андреев Александр Volk 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
3 Ахметов Борис Ахметов Санкт-Петербург М 11:45
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:24
5 Бобров Дмитрий Бобров Санкт-Петербург М 12:45
6 Буйнов Константин Zuzzuk 1980 Санкт-Петербург М DNF
7 Гнедовский Владимир Masta0 BonanZanon Санкт-Петербург М 07:43
8 Евграфова Юля Евграфова Санкт-Петербург М DNF
9 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
10 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 11:05
11 Захаров Никита zgn 1951 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Ионенков Сергей Ионенков 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:20
13 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:43
14 Калугин Антон A 1982 Санкт-Петербург М 11:33
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:02
16 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург М 07:43
17 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 08:25
18 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
19 Марков Александр Chummi 1981 ХК Дом. ru. Санкт-Петербург М 07:38
20 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:04
21 Михайлов Андрей АндрейАлексеевич 1942 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
22 Моторный Илья Elmot 1973 Велопитер Санкт-Петербург М 12:10
23 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:05
24 Панченко Николай НиколайПетрович 1948 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
25 Пархомчук Ольга Пархомчук НМ Санкт-Петербург М 12:45
26 Пашков Дмитрий ПоруТчик 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
27 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 12:45
28 Пиртова Екатерина Пиртова Санкт-Петербург М DNF
29 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:35
30 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:38
31 Смирнов Андрей 3SR Druppe Санкт-Петербург М 11:05
32 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
33 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:25
34 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
35 Чернорот Елена helena_cher 1968 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 11:05
36 Шарлаев Владимир PASL81 1979 Санкт-Петербург М 11:33
37 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
38 Шишова Татьяна Шишова 1900 Санкт-Петербург Ж 09:33


Регистрация на мероприятия