wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2012

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:25 11:40 14:47 20:58 10:33
2 Антонов Евгений бианчи 1979 Вираж Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
3 Бабаев Станислав A3boot 1986 Балтийская Звезда Отрадное M 10:25 11:40 15:15 20:27 10:02
4 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:35 15:15 20:35 10:10
5 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург M 10:25 11:37 14:14 19:16 08:51
6 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:30 16:57 06:32
7 Борисов Андрей Lifter100387 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:32 14:01 18:41 08:16 X
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:40 15:15 20:27 10:02
9 Верещагин Николай nvere 1984 Санкт-Петербург M 10:25 11:39 14:08 19:21 08:56
10 Верхаген Алиция verhagen 1988 Nederland F 10:25 11:26 13:30 16:36 06:11
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:30 14:01 18:33 08:08
12 Волков Алексей airwolf 1977 М8 Архангельск M 10:25 11:33 14:04 18:07 07:42 X
13 Голубев Константин Conn Stebl 1976 Бокс №6 Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:30 16:57 06:32
14 Гришин Антон AHTOXA 1978 Санкт-Петербург M 10:25 11:38 14:08 18:53 08:28
15 Громов Вячеслав Wenzel 1968 Orbea Bride Санкт-Петербург M 10:05 13:56 17:59 07:54
16 Гундарева Ольга Extra 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург F 10:25 12:19 15:00 19:29 09:04
17 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:26 17:20 06:55
18 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:39 14:30 DNF
19 Есин Игорь Игорятина 1986 Санкт-Петербург M 10:25 11:41 14:38 19:25 09:00
20 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:50 17:40 07:15
21 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:25 11:26 13:58 17:55 07:30
22 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:35 14:02 18:55 08:30
23 Захаров Александр СашаZ 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:32 14:04 18:56 08:31
24 иванов Евгений Иваныч 1984 Санкт-Петербург M 10:25 11:49 15:09 21:10 10:45
25 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:30 16:52 06:27
26 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург F 10:25 11:49 15:09 21:10 10:45
27 Ишмаметов Марат marat 1987 ФК Физкульт Санкт-Петербург M 10:25 11:38 14:04 18:41 08:16
28 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:32 14:01 18:33 08:08
29 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
30 Карамзин Кирилл karamzin 1970 Санкт-Петербург M 10:25 15:18 20:57 10:32
31 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:35 14:04 18:33 08:08
32 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:30 16:36 06:11 X
33 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:34 14:08 18:27 08:02
34 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:25 11:41 14:59 20:27 10:02
35 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 10:25 11:41 14:35 19:16 08:51
36 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 12:19 15:03 19:38 09:13
37 Ларионов Вячеслав lipkiy 1987 VeloRoad.spb.ru Санкт-Петербург M 10:25 11:32 13:58 18:29 08:04
38 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:58 17:55 07:30 X
39 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
40 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург M 10:25 11:43 14:52 20:21 09:56
41 Медников Андрей Corrat\'ист 1985 Колпино M 10:25 11:26 DNF
42 Мень Константин men 1975 Санкт-Петербург M 10:25 11:38 14:30 19:01 08:36
43 Михайлов Андрей Андрей Эм 1982 Колпино M 10:25 11:39 14:20 20:02 09:37
44 Мужиков Андрей andreym 1982 Санкт-Петербург M 10:25 11:38 14:27 19:45 09:20 X
45 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 12:19 DNF
46 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 10:25 11:41 14:37 19:29 09:04
47 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:59 15:17 21:08 10:43
48 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург M 10:25 12:11 15:00 20:00 09:35
49 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 10:25 11:34 14:08 19:02 08:37
50 Осин Ростислав accent 1979 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:32 DNF
51 Пастухов Владимир VoVqa 1987 Санкт-Петербург M 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
52 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 10:25 11:35 14:08 18:33 08:08 X
53 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:36 14:14 18:56 08:31
54 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:25 DNF
55 Сафиуллин Радислав RadisLavS55 1955 Санкт-Петербург M 10:25 11:37 14:18 19:12 08:47 X
56 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург M 10:05 13:56 17:59 07:54
57 Семёнов Андрей Pilot 1983 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:25 11:35 14:13 18:20 07:55 X
58 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:25 11:39 14:14 18:27 08:02
59 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург F 10:25 11:38 14:30 19:27 09:02
60 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:25 11:52 15:18 21:06 10:41
61 Смирнов Анатолий MIR 1968 МИР Санкт-Петербург M 10:25 11:36 14:04 18:37 08:12
62 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:36 14:18 18:41 08:16
63 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:37 14:14 19:16 08:51
64 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:40 14:04 17:55 07:30
65 Сысоев Алексей salex 1986 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:33 14:08 19:12 08:47
66 Тихонравова Александра Lisenok 1993 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 10:25 11:26 13:50 17:20 06:55
67 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:33 14:02 18:07 07:42
68 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 10:25 11:44 14:30 19:16 08:51
69 Трушталевский Дмитрий trushtalevsky 1974 Санкт-Петербург M 10:25 11:38 14:30 19:01 08:36
70 Тямаков Андрей Dron666 1985 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:25 11:40 14:30 19:27 09:02
71 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:26 14:04 18:39 08:14
72 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:36 14:08 18:41 08:16 X
73 Храмов Антон Flagondry 1976 Prompt Delivery/БЗ Санкт-Петербург M 10:25 11:26 14:01 18:27 08:02
74 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:25 11:44 14:47 20:22 09:57
75 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:25 11:36 14:18 19:08 08:43
76 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург M 10:25 11:26 14:08 18:07 07:42
77 Яговкина Ирина Irisha 1986 Санкт-Петербург F 10:25 11:38 14:47 20:22 09:57


Регистрация на мероприятия