wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горная», 300 км, 28.07.2012

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 14:00 08:35 18:35 21-22.07
2 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 21:20 1:24 4:37 10:36 13:16
3 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 2:33 6:09 11:45 14:25
4 Ветров Николай nikolay26 1985 Санкт-Петербург M 21:20 2:13 5:58 12:16 14:56 X
5 Гришин Алексей alechka47rus@mail.ru 1989 Пикалево M 21:35 11:38 14:03 27-28.07
6 Ефремов Дмитрий Калабаръ 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 1:59 6:19 13:05 15:45
7 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:30 2:33 6:17 11:05 13:35 x
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 1:24 4:37 10:36 13:16
9 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 1:41 5:20 10:50 13:30
10 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 21:20 2:13 5:58 12:08 14:48
11 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 2:13 5:58 12:20 15:00
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 21:20 1:50 4:52 10:00 12:40 X
13 Лисовская Виктория Shelti 1975 Санкт-Петербург F 21:20 2:33 5:20 DNF
14 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 1:13 4:53 10:45 13:25
15 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 21:20 1:13 5:00 10:45 13:25
16 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург M 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10 X
17 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 21:20 3:01 DNF
18 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:00 8:35 18:35 21-22.07 X
19 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10
20 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 2:20 6:55 14:00 16:40
21 Прошутинский Роман SoundchaserZD 1991 - Санкт-Петербург M 21:20 DNF
22 Сергеева Станислава Stasy 1988 Санкт-Петербург F 21:20 1:50 6:17 12:20 15:00 X
23 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:35 11:38 14:03 27-28.07
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 2:48 8:48 15:30 18:10
25 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 14:00 8:35 18:35 21-22.07
26 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 21:20 1:13 4:53 10:45 13:25
27 Шестов Константин zTsu 1984 Санкт-Петербург M 21:20 1:36 4:37 10:00 12:40


Регистрация на мероприятия