wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский», 200 км, 08.09.2012

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:53 13:00 15:50 20:25 10:32
2 Апатенков Сергей ASis 1980 100x24.ru Санкт-Петербург M 9:53 12:14 14:00 16:52 06:59
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:53 13:03 16:25 DNF
4 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск M 9:53 12:19 14:58 18:46 08:53
5 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:53 12:29 15:00 18:51 08:58
6 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:53 12:14 14:00 17:13 07:20
7 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург M 9:53 12:44 15:08 18:41 08:48
8 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:40 15:09 18:57 09:04
9 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:18 14:55 18:33 08:40
10 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:25 14:35 17:50 07:57
11 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:53 12:28 14:40 18:25 08:32
12 Кондаков Сергей Углич-Фм 1964 Караван Углич M 9:53 12:28 14:40 18:03 08:10
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:18 14:20 18:11 08:18
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:53 12:42 15:20 19:23 09:30
15 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:53 12:39 15:04 18:33 08:40
16 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:53 12:45 15:20 19:53 10:00
17 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург M 9:53 12:44 15:17 19:23 09:30
18 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:53 12:47 15:23 19:39 09:46 X
19 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:28 14:40 18:25 08:32
20 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:47 15:23 19:39 09:46
21 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 9:53 12:44 15:17 19:23 09:30
22 Орехов Артём ArtemO 1982 100x24.ru Санкт-Петербург M 9:53 12:14 14:00 16:52 06:59
23 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург M 9:53 12:42 15:09 19:05 09:12
24 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:45 16:00 19:39 09:46
25 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:42 14:55 18:03 08:10
26 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:53 12:28 14:40 18:03 08:10
27 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:21 14:35 17:44 07:51
28 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 13:22 17:15 22:05 12:12
29 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург M 9:53 13:14 20:45 10:52 X
30 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:53 12:17 14:35 17:50 07:57
31 Степук Александр stepuk 1982 Санкт-Петербург M 9:53 13:02 15:45 19:53 10:00 X
32 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 9:53 12:31 15:04 18:33 08:40
33 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 9:53 12:15 14:20 17:40 07:47


Регистрация на мероприятия