wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Приморский(Зеленогорский)», 200 км, 29.09.2012

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 09.45 14.15 19.35 09:50
2 Балакшин Николай Rober 1977 Санкт-Петербург M 09.45 14:15 19:25 09:40
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 09.45 DNF тандем
4 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург M 9:45 14:00 19:40 09:55
5 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09.45 13:30 18:45 09:00
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 10.00 15.00 19.55 09:55
7 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09.45 13.05 16.38 06:53
8 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 13.30 18.15 08:30
9 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09.45 14:05 19:20 09:35
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 14:15 19:48 10:03
11 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург M 09.45 14:15 19:48 10:03
12 Мельников Дмитрий Дмитрий Мельников 1972 Санкт-Петербург M 09:45 15:05 20:25 10:40
13 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09.45 14.15 19.35 09:50
14 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 14:10 18:35 08:50
15 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург M 09.45 14:15 19:25 09:40
16 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 14:15 19:35 09:50
17 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 09:45 15:05 20:25 10:40
18 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:45 14:20 19:45 10:00
19 Пескун Надежда Пескун Надежда Санкт-Петербург F 09.45 DNF тандем
20 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 13:57 19:07 09:22
21 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09.45 13:30 18:15 08:30
22 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:45 13:30 18:44 08:59
23 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09.45 14:00 20:05 10:20
24 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 13.25 17.15 07:30
25 Сорокин Денис Денис Сорокин 1986 Санкт-Петербург M 09.45 14:05 19:20 09:35
26 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 13.05 17.15 07:30
27 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09.45 13.05 17.15 07:30


Регистрация на мероприятия