wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Юго-Западный», 400 км, 01.06.2013

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 08:10 12:15 17:20 22:15 DNF Старт 18.05
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 08:08 03:23 19:15
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:10 12:15 17:20 22:15 03:40 08:40 24:30 Старт 18.05
5 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:08 11:15 14:35 18:10 21:32 00:55 16:47 X
7 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург M 08:08 02:36 18:28 X
8 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 08:08 11:02 14:28 17:18 20:17 23:06 14:58
9 Дмитриев Юрий Yurii52 1952 Санкт-Петербург M 08:08 11:40 15:46 19:15 23:15 03:08 19:00
10 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:40 15:46 19:05 23:15 03:08 19:00
11 Евграфов Константин chesha 1984 ВШВС Санкт-Петербург M 08:08 DNF
12 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 15:40 19:00 23:00 02:08 18:00
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
15 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург F 10:10 15:47 20:57 6:46 10:40 24:30
16 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:42 12:40 16:20 03:23 18:41 X
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
18 Копёнкин Антон Mezen 1988 Возрождение шоссейн. велоспорт Санкт-Петербург M 08:08 01:25 17:17
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:38 15:53 23:41 03:36 19:28
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:08 12:42 18:00 21:30 01:00 05:05 20:57 X
21 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 08:08 11:55 16:00 20:08 23:25 03:42 19:34
22 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 12:40 16:20 03:23 18:53
23 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:08 11:25 14:40 17:35 23:18 15:10
24 матреничев вячеслав BAM 1961 Санкт-Петербург M 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45 X
25 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:10 15:47 20:57 06:46 10:55 24:45 X
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:30 15:15 18:32 22:11 01:39 17:31
27 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:40 15:46 19:05 23:15 03:08 19:00 X
28 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 08:08 11:15 14:35 18:10 21:32 00:55 16:47
29 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:10 12:15 17:20 22:15 03:40 08:40 24:30 Старт 18.05
30 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
31 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 04:00 22:13 18:13 Старт 14.05
32 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:08 12:55 17:30 20:35 00:35 05:45 21:23
33 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 19:54 15:35 19:41 Старт 17.05
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:02 14:28 17:18 23:20 15:12
35 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:02 14:28 17:18 20:17 23:06 14:58
36 Столяров Александр centurn 1979 Санкт-Петербург M 08:08 11:55 16:00 20:08 23:25 03:42 19:34
37 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:10 15:47 20:57 06:46 10:40 24:30 X
38 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:08 11:25 14:40 17:35 21:20 00:45 16:37
39 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 08:08 11:43 15:30 19:38 22:58 02:39 18:31
40 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:43 15:47 20:57 06:46 10:40 23:57
41 Ушаков Андрей usart 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:40 05:05 20:25


Регистрация на мероприятия