wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинский», 200 км, 13.07.2013

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 13:40 16:50 19:44 10:14
2 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург М 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург М 9:40 13:40 16:50 20:30 10:50
4 Березняк Тарас TarasB 1987 Санкт-Петербург М 9.30 DNF
5 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург М 9.30 13.40 17.06 21:13 11:43
6 Глухов Василий angel 1974 Одинокий Стрелок Санкт-Петербург М 09:30 13.00 15.47 17:55 08:25
7 Горчаков Максим Zebr-Omsk 1988 REACTION EN CHAINE Омск М 9:30 12:54 15:35 18:35 09:05
8 Духанин Майк Майк 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 13:00 16:00 19.20 9:50
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 11:40 15:50 19:10 22:33 10:53 Савонл.петля 13.07
10 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург Ж 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
11 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:45 13:40 16:07 18:58 09:13
12 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:30 12.36 15.10 17:51 08:21 Х
13 Козлов Владимир VladimirKP 1966 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:30 12:50 16:10 19:52 10:22
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:07 18:11 08:41
15 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:30 12:48 15:45 18:57 09:27
16 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 DNF
17 Куклина Любовь Lyubov.K 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 09:30 12:50 16:10 19:52 10:22 Х
18 Лукоянов Виталий Masterbo 1986 Санкт-Петербург М 9:30 13.07 16.20 20:10 10:40
19 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск М 11:40 15:50 19:10 22:33 10:53 Савонл.петля 13.07
20 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 9:30 12.53 15.30 18:13 08:43
21 Муравьёв Андрей Stormcss 1993 Санкт-Петербург М 09:30 12.37 15.07 17:36 08:06
22 Мурзинов Илья MURZ 1990 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:30 12.36 15.10 17:43 08:13
23 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:30 12:39 15:08 18:22 08:52
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:30 17:53 08:23
25 Сергеев Александр Скобарь 1977 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 14:00 17:00 19:50 09:45
26 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:30 12.53 15.30 18:13 08:43
27 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:40 13:40 16:50 19:45 10:05
28 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург М 09:30 17:53 08:23
29 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург М 09:30 13.02 16.12 20:10 10:40
30 Царев Семен semen.czarew 1977 Санкт-Петербург М 09:30 12:50 16:40 19:52 10:22 Х
31 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 9:40 DNF
32 Шломин Даниил Danek95 1995 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:30 12.43 15.40 18:55 09:25 x
33 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 9:30 13:40 16:07 19:39 10:09


Регистрация на мероприятия