wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2014

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:15 13:03 17:20 19:56 3:15 19:00
2 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург M 8:15 12;58 17:20 20;03 3:15 19:00
3 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 13:47 18:38 20:50 4:01 19:46
4 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 8:15 11:30 13:56 15:42 19:50 11:35
5 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 8:15 11:30 13:56 15:20 19:57 11:42
6 Дылевский Илья loafer 1990 Санкт-Петербург M 8:15 11:46 14:25 16:07 20:34 12:19
7 Еремин Денис Krokus 1977 Санкт-Петербург M 8:15 11:55 14:45 16:33 22:02 13:47
8 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 13:47 DNF
9 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 12:13 15:15 16:52 22:25 14:10
10 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 8:15 11:57 14:44 16:37 22:02 13:47
11 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:26 DNF
12 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург M 8:15 11:46 14:35 15:57 20:18 12:03
13 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:43 14:25 16:08 20:35 12:20
14 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 8:15 12:56 18:13 23:32 15:17
15 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:15 11:30 13:56 15:19 19:29 11:14
16 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:30 14:06 15:37 19:50 11:35
17 Мельникова Наталия naunat 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:15 13:03 17:20 20:02 3:15 19:00
18 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:46 14:35 15:57 20:27 12:12
19 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург M 8:15 11:55 14:45 16:33 22:02 13:47
20 Павлов Глеб Ukkonen 1986 Санкт-Петербург M 8:15 11:43 14:30 15:56 20:59 12:44
21 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 8:15 11:30 14:25 16:24 20:34 12:19
22 Петроченко Михаил mpetrochenko 1988 Санкт-Петербург M 8:15 12:00 15:15 16:52 22:24 14:09
23 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:46 14:46 17:05 22:09 13:54
24 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:55 15:03 16:32 21:12 12:57
25 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:57 14:44 16:39 22:02 13:47
26 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:43 14:40 16:11 20:49 12:34
27 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 13:25 17:10 18:33 23:45 15:15
28 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:15 11:30 13:56 15:19 19:17 11:02
29 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 8:15 12:58 17:20 20:02 3:15 19:00
30 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 8:15 11:46 14:35 15:55 20:41 12:26
31 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 7:30 12:06 15:49 17:49 23:35 16:05


Регистрация на мероприятия