wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «СПб-Ладога-Петрозаводск», 600 км, 12.06.2014

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:53 14:43 17:51 21:15 00:30 06:19 08:10 13:05 28:20
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 08:45 11:30 15:03 19:15 22:00 08:30 12:57 15:40 21:34 36:49
3 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 08:45 11:26 14:35 17:51 21:40 06:00 10:05 12:55 18:14 33:29
4 Гродь Руслан rusland 1985 ----- Кондопога М 08:45 11:26 14:10 18:25 21:52 08:30 12:55 15:10 20:32 35:47 Х
5 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург М 08:45 12:04 15:38 20:28 00:12 08:50 13:02 15:25 20:48 36:03
6 Кондаков Сергей Углич фм 1964 Караван Углич М 08:45 12:30 17:24 23:09 03:55 08:05 13:30 16:30 22:53 38:08
7 Короваев Дмитрий korovaevda 1983 Санкт-Петербург М 08:45 DNF
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 08:45 12:07 15:42 20:04 23:30 09:03 13:45 16:40 21:46 37:01
9 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:10 18:08 21:10 01:30 06:25 08:58 15:04 30:19
10 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:18 18:25 22:00 01:05 09:51 12:15 17:21 32:36
11 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:53 14:30 17:51 20:45 01:05 06:30 08:58 14:27 29:42
12 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:45 12:04 15:38 21:00 00:45 10:40 14:40 17:20 23:17 38:32
13 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:45 11:28 14:18 18:23 21:52 08:30 12:55 15:10 20:44 35:59
14 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 08:45 11:26 14:10 17:51 20:45 01:05 06:30 08:58 14:27 29:42
15 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:45 12:04 15:38 21:00 00:45 10:20 14:40 17:20 23:17 38:32
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 8:00 12:11 16:03 19:55 23:23 11:54 17:52 33:52 12.07 Дивеевский Н.Н
17 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 08:45 11:26 18:08 06:30 17:21 32:36
18 Шкрудь Виталий tabasco 1969 Караван Пушкино М.О. М 08:45 12:30 17:24 23:09 03:55 08:05 13:30 16:30 22:53 38:08


Регистрация на мероприятия