wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы (повторы)», 300 км, 18.05.2014

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 08:25 12:20 16:45 19:00 00:45 16:20 Старт 18.05
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 08:17 11:47 14:38 16:45 21:00 12:43 Старт 18.05
3 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 08:16 12:30 16:30 18:06 22:54 14:38 Старт 5.07
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M
5 Бекларян Самвел Iguana 1974 Санкт-Петербург M 08:17 12:20 15:24 17:00 21:30 13:13 Старт 18.05
6 Богер Михаил Michel 1978 Санкт-Петербург M 08:00 11:55 15:48 18:07 22:35 14:35 Старт 17.05
7 Бояршинов Дмитрий Polydrom 1983 Санкт-Петербург M 08:00 11:55 15:48 18:07 22:35 14:35 Старт 17.05
8 Валышева Анна Annushka 1978 ВелоПитер Санкт-Петербург F 08:25 12:20 16:45 19:00 00:45 16:20 Старт 18.05
9 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:15 14:07 20:09 11:54 Старт 18.05
10 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 08:00 12:24 15:55 17:46 22:28 14:28 Старт 17.05
11 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 08:25 12:30 15:50 18:30 23:30 15:05 Старт 18.05
12 Иванова Полина Фёкла 1982 Санкт-Петербург F 08:20 12:56 16:00 18:00 23:05 14:45 Старт 17.05
13 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:15 11:47 14:38 20:43 12:28 Старт 18.05
14 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 12:39 14:53 19:34 0:59 15:29 16.08 Грунтовая
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:07 13:11 16:17 18:09 21:58 12:51 Старт 18.05
16 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:00 22:20 15:20 12.04 Краснодар
17 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:18 11:28 13:51 15:08 19:05 10:47 Старт 18.05
18 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:00 14:55 18:20 20:25 02:25 16:25 Старт 9.07
19 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:16 12:40 15:58 17:50 23:39 15:23 Старт 17.05
20 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 08:25 12:20 16:45 19:00 00:05 15:40 Старт 18.05
21 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:20 16:45 19:00 00:05 15:40 Старт 18.05
22 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 08:20 12:56 16:00 18:00 23:05 14:45 Старт 17.05
23 Потапов Андрей Andromedusqo 1975 Санкт-Петербург M 08:16 12:25 15:10 17:45 21:25 13:09 Старт 5.07
24 Прасалов Кирилл Агент Бугемот 1977 Санкт-Петербург M 11:40 15:49 19:49 21:53 03:28 15:48 Старт 17.05
25 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:00 14:55 18:20 20:25 02:25 16:25 Старт 9.07
26 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:16 12:25 15:10 17:45 21:25 13:09 Старт 5.07
27 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург M
28 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:00 11:40 14:30 16:20 20:45 12:45 Старт 17.05
29 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 08:00 12:05 15:30 17:25 22:25 14:25 Старт 17.05
30 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург F 08:16 12:40 15:58 17:50 23:39 15:23 Старт 17.05
31 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M
32 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 08:15 12:05 15:00 16:35 21:00 12:45 Старт 18.05


Регистрация на мероприятия