wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Волосовский», 200 км, 07.03.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:50 08:20
2 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:30 16:30 20:30 11:00
3 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:45 09:15
4 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 10:00 DNF
5 Енальский Алексей Енальский 1983 Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:53 09:23
6 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 16:30 20:23 10:53
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 16:46 20:58 11:28
8 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 9:30 14:30 17:45 08:15
9 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:45 09:15
10 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:00 18:20 08:50
11 Лашев Денис CaravanLashevD 1985 Караван-Марафон Москва M 8:40 15:06 19:26 10:46 Красногорск-Клин-Кра
12 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 19:36 10:06
13 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:45 08:15
14 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 9:30 19:55 10:25
15 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 9:30 19:55 10:25
16 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 DNF
17 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:50 08:20
18 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 9:30 14:38 17:50 08:20
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:30 18:53 09:23
20 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:30 15:10 18:42 09:12
21 Саитов Сергей Bender199178 1991 Санкт-Петербург M 9:30 20:00 10:30
22 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:30 19:55 10:25
23 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 18:38 22:41 12:41
24 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург M 9:30 DNF
25 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:30 14:55 17:50 08:20


Регистрация на мероприятия