wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 19.04.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аврамов Денис pipe-fish 1971 Санкт-Петербург M 10:12 16:00 18:58 08:46
2 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 10:12 12:48 16:40 20:33 10:21
3 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:11 12:13 15:15 18:00 07:49 проехал 18.04
4 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:35 18:50 08:38 x
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:12 12:59 16:49 21:03 10:51 x
6 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:24 19:54 09:42 x
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 9:15 19:30 10:15 18.04 Эспоо
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:19 DNF
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 10:09 13:10 17:19 21:33 11:24
10 Вегера Антон tohaa 1980 Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:13 20:31 10:19
11 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:34 17:23 07:14
12 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:58 16:40 20:25 10:13
13 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 10:11 12:20 15:10 18:22 08:11 проехал 18.04
14 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:30 16:54 06:45
15 Гарафонова Алёна Owlyona 1989 Санкт-Петербург F 10:12 12:40 16:11 19:48 09:36 тандем
16 Григорьев Дмитрий dimka 1986 Магистраль-СПб Санкт-Петербург M 10:12 12:22 15:30 18:25 08:13
17 Григорьев Семен gsv 1989 Санкт-Петербург M 10:12 12:22 15:22 18:04 07:52
18 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:07 15:00 17:35 07:26
19 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 10:12 12:31 15:47 19:01 08:49
20 Ефимов Даниил Danik 1968 ЯRoller Санкт-Петербург M 10:09 12:12 15:00 17:35 07:26
21 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 13:20 17:33 21:43 11:31
22 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 10:12 12:25 15:35 18:55 08:43
23 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 10:12 12:32 15:30 18:23 08:11
24 Иванов Александр Санчес 1964 Baltic Star Нарва M 10:12 12:37 16:24 20:05 09:53
25 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:12 12:57 17:03 20:56 10:44
26 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 10:09 12:18 15:23 18:42 08:33
27 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург M 10:12 12:32 16:03 19:18 09:06
28 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:25 15:45 19:01 08:52
29 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:25 15:36 18:36 08:27
30 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург M 10:09 12:28 15:17 18:04 07:55
31 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:40 16:26 20:05 09:56
32 Корниенко Сергей -SK- 1971 Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:22 18:14 08:02
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 10:12 16:24 19:43 09:31
34 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:34 17:23 07:14
35 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург M 10:12 12:36 15:43 18:42 08:30
36 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 10:11 12:20 15:10 18:22 08:11 проехал 18.04
37 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 16:09 19:48 09:36 x
38 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург M 10:12 12:29 15:43 18:55 08:43
39 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 19:45 09:33 против часовой
40 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:23 15:30 18:25 08:16
41 Куров Евгений comcur 1965 Орловские ворота Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:22 18:36 08:24
42 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:11 19:48 09:36 тандем
43 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:22 15:05 17:35 07:26
44 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:37 16:13 19:33 09:24
45 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:11 16:57 06:46 проехал 18.04
46 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 10:09 12:32 15:56 19:18 09:09
47 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург M 10:12 12:27 15:30 18:23 08:11
48 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 15:56 19:08 08:56
49 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:14 15:05 17:35 07:26
50 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург F 10:09 12:25 15:45 19:08 08:59
51 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:30 17:07 06:58
52 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 10:11 18:17 08:06 проехал 18.04
53 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 10:12 12:59 16:37 20:25 10:13
54 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:27 15:49 19:01 08:52
55 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 10:09 12:26 15:45 18:42 08:33
56 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:29 16:03 19:18 09:09
57 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 10:12 12:37 16:24 20:05 09:53
58 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 15:22 18:25 08:16
59 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:20 19:54 09:42
60 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 10:12 12:51 19:48 09:36 против часовой
61 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 10:09 12:30 15:56 19:18 09:09
62 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:32 16:03 19:18 09:09
63 Соколов Александр sanek802222 1980 Санкт-Петербург M 10:12 12:27 15:23 18:20 08:08
64 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:12 12:25 15:22 18:14 08:02
65 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:09 12:05 14:30 17:07 06:58
66 Сысоев Алексей salex 1986 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:12 12:37 15:47 18:58 08:46
67 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 10:12 12:40 16:36 20:05 09:53
68 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:11 12:50 15:55 18:38 08:27 проехал 18.04
69 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 16:17 20:25 10:13 x
70 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:12 13:06 17:46 DNF
71 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 10:09 12:14 15:52 DNF
72 Чупрета Роман romek 1982 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:09 12:19 15:18 18:14 08:05
73 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 10:12 12:37 16:29 20:34 10:22
74 Юдин Андрей andrewbk2.2 1960 Поклонная Гора Санкт-Петербург M 10:12 16:29


Регистрация на мероприятия