wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный-new», 200 км, 02.05.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 13:00 15:16 18:20 08:12 04.05
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:03 15:39 19:36 09:31 х
3 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта М 10:05 11:52 13:40 18:07 08:02
4 Быков Владимир pullka 1953 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 14:40 DNF
5 Губанов Николай MikolaMTD 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 12:55 15:17 19:09 09:04
6 Колмаков Григорий grigoriy 1982 Санкт-Петербург М 10:05 18:35 08:30
7 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:38 14:50 18:17 08:12
8 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:05 13:25 15:58 20:18 10:13
9 Кротов Сергей srgkrtv 1973 Санкт-Петербург М 10:05 14:40 17:35 22:42 12:37
10 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:10 13:40 16:41 06:36
11 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 4:28 13:13 08:44 16/05
12 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:00 15:37 19:11 09:06
13 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:10 14:01 17:02 21:55 11:45 29.04
14 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 10:05 DNF
15 Парфенов Петр qrspeter 1979 Санкт-Петербург М 11:51 15:01 17:10 20:45 08:54
16 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург М 10:05 13:05 15:20 19:28 09:23
17 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:44 15:17 18:45 08:40
18 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург М 10:05 12:48 13:40 18:07 08:02
19 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 13:03 15:34 19:28 09:23
20 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:05 12:40 14:41 18:25 08:20
21 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:05 13:00 16:20 20:35 10:30
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 6:05 8:45 10:50 14:10 08:05 4.05
23 Тампель Антон AntonT 1977 Санкт-Петербург М 10:05 12:58 15:37 19:22 09:17
24 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург Ж 10:10 14:01 17:02 21:55 11:45 29.04
25 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:05 12:02 14:05 19:02 08:57
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 10:05 13:10 16:55 19:15 09:10


Регистрация на мероприятия