wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 алхимов антон Anton_A 1980 Санкт-Петербург M 8:08 12:47 18:30 23:37 15:29
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:35 16:15 18:30 23:35 15:27 х
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:08 11:59 15:09 16:46 21:26 13:18 х
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:08 12:35 16:08 17:44 23:00 14:52
5 Бахтин Юрий bht 1994 Легион Ухта M 8:08 11:19 15:16 18:42 10:34
6 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 8:08 12:05 17:24 22:25 14:17
7 Вересова Александра olinika 1983 Gardarika-Team Санкт-Петербург F 8:08 11:19 15:16 19:04 10:56 х
8 Вишнёв Максим Макс 1983 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:20 18:42 10:34 х
9 Возжаев Алексей the_LB 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:59 15:09 16:46 21:10 13:02
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:16 18:56 10:48
11 Гавриленко Александр pgriffin 1982 CAHTA securities Санкт-Петербург M 8:08 11:19 14:53 18:06 09:58
12 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 8:08 11:34 16:23 20:44 12:36
13 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:20 11:42 15:26 18:54 10:34
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 8:08 11:56 14:55 17:05 21:03 12:55
15 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 13:11 18:12 20:18 2:50 18:42 x
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 17:30 Тур 1500 02.05
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:18 18:51 10:43
18 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:40 20:17 12:09
19 Калайда Виктор VictorK 1989 Воз-ие шоссейного велоспорта Санкт-Петербург M 8:08 11:30 15:41 20:32 12:24
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:16 16:42 20:41 12:33
21 Кислинский Сергей SK 1977 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:01 18:42 10:34
22 Коноваленко Гавриил gkonovalenko 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:25 15:54 19:57 11:49
23 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 8:08 12:14 17:07 21:40 13:32
24 Корышев Иван Ikory 1986 Санкт-Петербург M 8:08 11:19 15:20 19:43 11:35
25 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург M 8:08 11:29 16:23 20:53 12:45
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:16 17:35 22:00 13:52
27 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 7:03 19:50 12:47 11.04 Краснодар
28 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
29 Миронов Илья kocmoc 1987 Санкт-Петербург M 8:08 12:18 16:25 18:48 23:20 15:12
30 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:38 19:39 11:31
31 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:35 14:51 17:40 18:55 23:04 12:29 10 мая
32 Новиков Павел zaslanec 1984 Санкт-Петербург M 8:08 12:35 18:12 1:00 16:52
33 Осипов Егор gostest 1986 Trilife.ru Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:26 19:39 11:31
34 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 8:21 12:32 15:46 18:01 0:41 16:20 Старый марш (Выборг)
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:19 14:03 16:08 20:04 11:56
36 Поздняков Иван Капитан 1985 Санкт-Петербург M 8:08 12:14 15:30 17:35 23:30 15:22
37 Поцелуев Павел Pavel_Potseluev 1995 Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:29 19:30 11:22
38 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:49 14:45 16:14 20:37 12:29
39 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:25 15:26 19:39 11:31
40 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:27 17:38 22:48 14:40
41 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 12:06 15:09 16:46 21:17 13:09
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 7:35 11:55 15:05 17:40 22:35 15:00 28.03
43 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:54 19:57 11:49
44 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:25 18:56 10:48
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:08 11:19 14:53 18:29 10:21
46 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 8:08 11:49 14:45 16:37 20:53 12:45
47 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 8:08 12:35 DNF Приморск
48 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 8:08 12:54 DNF Приморск
49 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 7:16 11:56 15:34 17:17 23:35 16:19
50 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:08 11:29 15:20 19:15 11:07


Регистрация на мероприятия