wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Сусанинский», 200 км, 06.09.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Wise Геннадий wisealtair 1982 Сосновоборский велоклуб Сосновый Бор, Лен. обл. М 09:47 14:30 17:47 08:00
2 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:39 15:10 18:34 08:47
3 Аббасов Загид Let4ik 1985 Светлогорск М 09:47 11:43 15:00 17:48 08:01
4 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:33 15:00 17:48 08:01
5 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:32 11:40 14:13 16:34 07:02 201 км 16:05
6 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:39 15:09 18:40 08:53
7 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:56 15:17 18:48 09:01
8 Багров Илья Bober 1987 Санкт-Петербург М 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
9 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:44 18:02 08:15 x
10 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
11 Бондарь Александр NAPO 1982 Петергоф Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:45 16:06 06:21
12 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:30 13:50 16:27 06:42
13 Васильев Виталий kazantip 1985 Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
14 Вешняков Сергей hunter 1963 Санкт-Петербург М 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
15 Волков Сергей SergeStoler 1992 Санкт-Петербург М 09:47 11:51 15:17 18:40 08:53
16 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:26 06:41 + 22.08 за 8:12 x
17 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:32 14:13 17:12 07:27
18 Гостев Андрей agostev 1978 Масштаб+ Санкт-Петербург М 09:30 11:32 14:42 17:50 08:20 тандем 2
19 Дидио Вадим DIDIO 1964 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 16:50 07:05
20 Дмитренко Надежда Nadine 1960 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:10 16:01 19:33 09:46
21 Добрынин Дмитрий dimguest 1993 Атом Сосновый Бор М 09:47 DNF DNF завал
22 Довженко Михаил Mikhail D 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
23 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:34 17:25 07:38
24 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург М 09:47 14:43 14:53 17:49 08:02
25 Ельцов Федор дядя Федор 1968 ВелоПитер/Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:49 08:02
26 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:15 09:28
27 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин М 09:36 11:20 13:50 16:15 06:39
28 Захаров Егор Egoryi 1978 Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:11 18:40 08:53
29 Зятьков Александр mr.zyatkov 1999 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 09:47 11:43 15:33 18:53 09:06
30 Иванов Сергей Ивашка 1982 Lost Perestalters Санкт-Петербург М 09:47 11:37 15:34 18:38 08:51
31 Исаренко Дмитрий StSoul 1995 Санкт-Петербург М 09:47 11:32 14:08 17:24 07:37
32 Калугин Михаил Mihastik93 1993 Санкт-Петербург М 09:47 11:46 14:34 17:19 07:32
33 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 13:50 16:26 06:41
34 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:52 13:50 16:27 06:40
35 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 17:19 07:34
36 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:30 17:25 07:38
37 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:15 06:30
38 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург М 09:47 11:56 15:08 17:48 08:01
39 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург М 09:47 11:44 15:00 17:58 08:11
40 Крылов Алексей kotopes 1982 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:04 16:58 07:13
41 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:01 16:50 07:05
42 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Школа МТБ Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
43 Ли Михаил mishgan 1984 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:40 17:49 08:02
44 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
45 Менькович Никита librarian 1989 Санкт-Петербург М 09:47 12:13 DNF
46 Митяев Алексей Амадеус 1987 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:10 16:50 07:05
47 Михалёв Евгений Caesar 1981 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:10 17:25 07:40
48 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
49 Николаев Василий AshDragon 1988 Атом Санкт-Петербург М 09:47 11:32 14:13 17:24 07:37
50 Николаева Екатерина Katena 1974 Санкт-Петербург Ж 09:47 11:37 15:28 18:38 08:51
51 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:20 06:35
52 Овчинникова Ирина ira_elfichek 1992 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 13:50 19:15 09:28
53 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 15:40 19:15 09:28
54 Орлов Алексей Алексей 1963 Санкт-Петербург М 09:20 11:10 13:45 16:06 06:46
55 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:10 17:42 07:55
56 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 17:12 07:27
57 Панкратов Александр Consigliere 1984 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 12:28 16:36 20:19 10:32
58 Пелихов Александр Хайк 1987 Печальные улитки Санкт-Петербург М 09:47 12:02 16:56 21:37 11:50
59 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 09:47 12:02 17:10 21:37 11:50
60 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:30 13:50 16:25 06:38
61 Попов Дмитрий gipno 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:53 18:48 09:01 x
62 Путролайнен Вячеслав finsky 1982 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 17:52 08:05
63 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:36 11:33 14:34 17:33 07:57
64 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:41 06:56
65 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:47 11:46 15:03 18:26 08:39
66 Свердлов Антон BLACK DEVIL 1994 Клуб Любителей - glocksport.ru Санкт-Петербург М 09:45 11:20 13:50 16:38 06:53
67 Седов Михаил mishgun 1990 BIG32 Санкт-Петербург М 09:47 11:33 14:44 17:49 08:02
68 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:45 11:25 14:01 16:38 06:53
69 Славин Роман roma1503 1990 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 09:47 12:09 16:11 DNF
70 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
71 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург М 09:35 11:25 14:04 17:55 08:20
72 Сыровой Вадим Mouflon 1989 Санкт-Петербург М 09:47 12:07 16:18 20:21 10:34
73 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26
74 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 09:47 11:30 14:08 17:24 07:37
75 Уруев Александр Lexx 1983 MATRЁSHKA Санкт-Петербург М 09:47 12:00 15:33 18:53 09:06
76 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:44 17:36 07:49
77 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Individuel Russie Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:41 19:04 09:17
78 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 16:50 21:37 11:50
79 Царев Эрнест Эрик 1974 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 DNF
80 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:47 11:47 15:22 18:34 08:47
81 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург М 09:45 11:25 13:50 16:56 07:11
82 Чупрова Анна Anezhka 1985 Санкт-Петербург Ж 08:00 10:47 13:23 16:12 08:12 22.08 x
83 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург М 09:47 11:43 14:53 18:05 08:18
84 Шигина Александра alyoo451 1993 Санкт-Петербург Ж 09:47 11:33 14:20 17:08 07:21 тандем 1
85 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург М 09:47 12:04 15:37 19:13 09:26


Регистрация на мероприятия