wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горьковский», 200 км, 03.10.2015

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:38 12:57 17:11 07:28
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:45 13:34 19:44 10:01
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:43 10:45 12:58 18:42 08:59
4 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 09:43 10:43 13:22 18:17 08:34 x
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 09:43 10:49 13:50 20:12 10:29 x
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:38 17:19 07:36 x
7 Васильев Владислав vladv 1973 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:48 17:10 07:27
8 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27
9 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград M 09:43 10:34 12:39 17:30 07:47 x
10 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26
11 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:57 18:17 08:34
12 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:43 10:47 13:24 19:51 10:08
13 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:58 18:32 08:49 x
14 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:50 10:57 12:58 18:17 08:27 x
15 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:00 10:51 12:58 17:30 07:30 x
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:43 10:43 13:15 18:21 08:38 x
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 10:00 10:50 12:58 17:10 07:10
18 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург M 09:43 10:42 12:55 17:45 08:02
19 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:00 10:50 12:58 17:30 07:30 x
20 Ляпустин Михаил lypyst 1958 Караван Москва M 9:43 10:38 12:51 18:03 08:20
21 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:24 16:29 06:46
22 Маркарян Рома buonoragazzo 1989 Клуб Горные вершины Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:28 DNF
23 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:43 10:49 13:38 DNF
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:30 17:19 07:36 x
25 Останен Николай nvo_ 1991 Санкт-Петербург M 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
26 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:28 16:46 07:03
27 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург F 09:43 11:03 DNF
28 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:29 17:02 07:19 x
29 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:44 13:12 18:50 09:07 x
30 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:55 17:45 08:02 x
31 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:50 18:17 08:34 x
32 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:38 17:10 07:27 x
33 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:43 10:45 13:17 18:21 08:38 x
34 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:53 18:08 08:25 x
35 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:51 13:31 19:09 09:26 x
36 Сорокин Кирилл Center7 1990 Санкт-Петербург M 09:43 10:49 13:58 DNF
37 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:34 12:39 17:10 07:27 x
38 Степанов Александр ustoshin 1981 Санкт-Петербург M 09:43 10:42 12:48 17:42 07:59
39 Степанов Андрей brettonvud 1971 Санкт-Петербург M 10:00 11:07 13:50 20:23 10:23
40 Судаков Евгений q-fear 1978 Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:54 18:17 08:34
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:43 10:47 13:36 20:23 10:40
42 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:50 18:21 08:38 x
43 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 09:43 10:43 13:21 18:49 09:06
44 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:57 18:34 08:51
45 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 09:43 10:40 12:57 18:51 09:08


Регистрация на мероприятия