wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Холмистый обновл. », 200 км, 30.04.2006

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Александров Борис borich-A 1979 Санкт-Петербург М 10:30
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:52
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:52
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:52
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
6 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург М 11:30
7 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 08:25
8 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:55
9 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
10 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:00
11 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 09:00
12 Едемский Андрей a_e 1981 Санкт-Петербург М 07:59
13 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08
14 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:20
15 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:39
16 Загрядский Сергей Sergey Z 1981 Бешеные шатуны Санкт-Петербург М 10:20
17 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:07
18 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:37
19 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
20 Катаев Михаил Катаев Санкт-Петербург М 09:29
21 Киселев Алексей Киселев Санкт-Петербург М 09:55
22 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:31
23 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:00
24 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М DNF
25 Кунтарас Олег Кунтарас Санкт-Петербург М 07:10
26 Лобов Максим Лобов Санкт-Петербург М 10:20
27 Макаров Евгений Евгений 1969 Санкт-Петербург М DNF
28 Макаров Никодим NiM 1968 Балтийская Звезда Рамбов М 10:26
29 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
30 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:43
31 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:40
32 Михайлов Анатолий ant 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:45
33 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg М 10:40
34 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:50
35 Моторный Илья Elmot 1973 Велопитер Санкт-Петербург М 10:43
36 Немецкий Константин Dr.GONZO 1982 FAST-BIKE Санкт-Петербург М DNF
37 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:26
38 Новиков Валентин valentos 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
39 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 10:40
40 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
41 Пронин Александр Пронин Санкт-Петербург М 09:51
42 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 07:37
43 Рыбачек Сергей Рыбачек Санкт-Петербург М 11:40
44 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:10
45 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
46 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 12:55
47 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М DNF
48 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
49 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:33
50 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 06:52
51 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 09:07
52 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 12:23
53 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:00
54 Фёдоров Андрей AnFed 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:38
55 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 09:29
56 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 09:13
57 Юнусов Салават Юнусов Санкт-Петербург М 06:52


Регистрация на мероприятия