wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы », 300 км, 09.05.2006

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:24
2 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:24
3 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 12:34
4 Беляев Александр SashaBelyaev 1946 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
5 Беляев Сергей serbel 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:01
6 Борисов Максим Титаник Санкт-Петербург M 11:27
7 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:42
8 Брага Владимир Брага Санкт-Петербург M 17:36
9 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург M DNF
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
11 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:58
12 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 10:53
13 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург M DNF
14 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург M 12:42
15 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 15:15
16 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:45
17 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:01
18 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:58
19 Кавелин Денис DenisDNS 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:27
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:24
21 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург M DNF
22 Кожедуб Алексей Алексей Кожедуб 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:34
23 Кокунов Андрей andrey 1972 Санкт-Петербург M 11:42
24 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:50
25 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
26 Кузнецова Вера animal(она) Санкт-Петербург M DNF
27 Макаров-Землянский Дмитрий Зяма 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:01
28 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:51
29 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 17:34
30 Матвеев Иван Матвеев Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:39
31 Михайлов Дмитрий WolfRAM 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 16:54
32 Мишарев Василий druid 1974 Балтийская Звезда Sankt-Peterburg M 17:34
33 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 14:39
34 Никитин Владимир rover 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 14:39
35 Пирогова Екатерина Пирогова Санкт-Петербург F DNF
36 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:27
37 Пуртов Кирилл Пуртов Санкт-Петербург M 12:01
38 Пустовалов Константин pustovalov 1983 3S Racers Санкт-Петербург M 15:23
39 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:53
40 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург M DNF
41 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург M 12:46
42 Смиловицкий Максим Shmel 1990 Санкт-Петербург M DNF
43 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 10:58
44 Соболев Михаил Соболев 1949 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 11:31
45 Соколовский Валерий franciskanec 1976 Санкт-Петербург M DNF
46 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 13:04
47 Трифонов Андрей @ndy 1987 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:37
48 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург M 13:06
49 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:48
50 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург F DNF


Регистрация на мероприятия