wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Сосновский», 200 км, 17.04.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург M 9:48 21:23 11:35
2 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:40 16:56 07:08
3 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 15:25 19:53 10:05
4 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 9:48 14:20 19:08 09:20
5 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:48 14:44 18:46 08:58
6 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:34 09:46
7 Бородулин Юрий Бородулин Юрий 1959 балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:40 16:56 07:08
8 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:05 18:40 08:52
9 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 9:48 18:05 08:17
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:30 19:47 09:59
11 Гусинский Дмитрий ilumishamii 1992 Санкт-Петербург M 9:48 14:06 18:08 08:20
12 Дементьев Артем Kelen 1988 Санкт-Петербург M 9:48 14:30 19:08 09:20
13 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:30 09:42
14 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:48 13:35 17:01 07:13
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 9:48 14:30 18:45 08:57
16 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:48 15:43 21:23 11:35
17 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 9:48 13:50 17:33 07:45
18 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:20 18:44 08:56
19 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 9:48 14:10 19:01 09:13
20 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:58 18:00 08:12
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:48 13:59 19:08 09:20
22 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:48 13:50 17:40 07:52
23 Косов Александр Nio 1989 Санкт-Петербург M 9:48 14:10 19:07 09:19
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург M 9:48 16:23 21:23 11:35
25 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:06 18:08 08:20
26 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:20 16:31 06:43
27 Мерзликина Анастасия merzlikina 1989 Орион Санкт-Петербург F 9:48 16:23 21:23 11:35
28 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M DNF
29 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:48 15:16 19:08 09:20
30 Перевёрткин Николай KoPerNik 1963 Санкт-Петербург M 9:48 14:55 19:30 09:42
31 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:03 18:24 08:36
32 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 9:48 13:50 17:39 07:51
33 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:40 19:08 09:20
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:58 18:08 09:50 штраф 1:30 за срезку
35 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 9:48 16:23 21:23 11:35
36 Середов Алексей skunkspb 1979 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:48 DNF
37 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 16:23 21:23 11:35
38 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 13:30 17:13 07:25
39 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург M 9:48 14:03 18:44 08:56
40 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:03 09:15
41 Царев Эрнест Эрик 1974 Rzhevka-Merida Санкт-Петербург M 9:48 14:55 19:47 09:59
42 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 9:48 16:23 21:23 11:35
43 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:48 14:50 19:03 09:15
44 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 9:48 13:35 17:11 07:23
45 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва M 9:48 14:30 19:08 09:20


Регистрация на мероприятия