wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 09.05.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:38 12:30 18:00 23:35 14:57
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 16:60 19:50 11:12
3 александров-3 александр oalexandrova 1975 Санкт-Петербург M 8:38 12:51 DNF
4 Анохов Константин Кот 1976 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09
5 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:49 14:48 16:59 21:14 12:36
6 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55 х
7 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда ** Санкт-Петербург M 8:38 11:37 14:48 16:59 21:14 12:36
8 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 07:30 11:00 16:22 21:20 13:50
9 Васильев Иван linner 1988 Балтийская звезда Тихвин M 8:38 12:42 18:12 23:00 14:22
10 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:17 15:53 19:43 11:05 х
11 Горев Кирилл skiline 1963 Санкт-Петербург M 8:45 11:56 16:00 19:33 10:48
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 8:38 11:37 15:58 20:00 11:22
13 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05
14 Ефимов Валентин martcell 1974 Санкт-Петербург M 09:18 13:04 14:56 18:22 22:48 13:30
15 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 12:30 16:21 18:25 23:21 14:43
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 07:30 11:00 16:14 21:15 13:45
17 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 9:18 12:20 16:09 19:41 10:23
18 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 15:55 20:34 11:56
19 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:07 15:30 19:17 10:39
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:06 15:24 19:07 10:29
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:39 14:39 16:07 20:15 11:37
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 07:30 12:12 17:26 22:15 14:45
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05
24 Крылов Алексей kotopess 1982 Санкт-Петербург M 8:38 12:09 17:16 21:43 13:05
25 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 12:09 17:02 21:14 12:36
26 Мирошник Максим makcurious 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:57 16:33 21:27 12:49
27 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M 8:38 11:37 16:36 20:34 11:56
28 Михайлов Дмитрий Can 1985 Санкт-Петербург M 8:38 14:15 DNF
29 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:37 16:00 19:43 11:05
30 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:37 14:20 15:55 19:43 11:05
31 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 8:38 12:18 15:30 17:16 21:57 13:19
32 Петриков Владимир VovaPet 1957 - Санкт-Петербург M 8:20 12:12 17:33 22:17 13:57
33 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:45 16:43 21:06 12:28
34 Попович Евгений Krebs 1967 Санкт-Петербург M 8:38 11:49 16:36 20:34 11:56 х
35 Раевский Николай Раевский. Н 1964 Санкт-Петербург M 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19
36 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 12:12 15:30 17:16 21:57 13:19
37 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 7:30 12:00 15:50 19:43 12:13
38 Седов Михаил mishgun 1990 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 8:38 12:12 18:08 22:33 13:55
39 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:46 16:36 20:34 11:56
40 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 07:30 11:38 17:45 23:35 16:05
41 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург M 8:38 11:36 16:12 21:15 12:37
42 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 16:02 19:57 11:19
43 Соколов Александр sansok 1963 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:38 ? 19:43 11:50 Штраф 45 мин за проп
44 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:49 16:25 20:19 11:41
45 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:36 14:06 15:22 18:47 10:09
46 Степанова Людмила karton_n 1993 Санкт-Петербург F 8:38 14:15 DNF
47 Ткаченко Дмитрий ibex 1964 Хабаровск M 8:38 11:36 15:55 20:15 11:37 х
48 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 8:38 12:30 17:45 23:18 14:40
49 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 8:38 11:37 16:02 20:03 11:25
50 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 7:30 11:27 16:30 20:41 13:11
51 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 07:30 11:00 16:46 21:21 13:51
52 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 08:45 12:35 18:47 0:30 15:45
53 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург M 8:38 11:38 15:58 DNF
54 Чернецкий Никита CreativeHQ1700 1990 Санкт-Петербург M 8:38 12:09 17:45 23:35 14:57
55 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:30 11:27 16:30 20:41 13:11
56 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 07:49 11:34 17:16 21:55 14:06
57 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:38 11:38 14:20 15:55 19:33 10:55


Регистрация на мероприятия