wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «По Карельскому Перешейку», 400 км, 28.05.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 07:20 DNF
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:15 12:45 14:20 19:40 01:03 17:43
3 Аржанов Артём 3zh1k 1989 Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:30 15:05 21:05 03:42 20:22
4 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 07:20 11:39 14:54 16:58 0:07 07:24 24:04
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
6 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург M 07:20 10:07 12:20 13:39 18:36 23:03 15:40
7 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19
8 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:49 14:07 16:10 23:06 05:56 22:36
9 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16
10 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 07:20 10:20 12:55 14:28 20:22 01:40 18:20
11 Иванов Олег oleg007 1979 Санкт-Петербург M 07:20 10:03 12:13 13:30 18:53 22:47 15:27
12 Карпов Денис Denny 1984 Санкт-Петербург M 07:20 DNF
13 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 07:20 11:30 14:40 17:00 23:14 06:11 22:51
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:07 12:28 14:08 18:42 23:32 16:12
15 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
16 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40 х
17 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:33 13:28 15:08 23:00 07:00 23:40
18 Лобзов Валерий Valericson 1991 Санкт-Петербург M 07:20 DNF
19 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург F 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
20 Митяев Алексей AlexMityaev 1987 Санкт-Петербург M 07:20 DNF
21 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 07:20 10:45 13:30 15:05 21:05 03:33 20:13
22 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46
23 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург M 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19
24 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 07:20 11:00 13:28 15:24 21:23 04:42 21:22
25 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:20 12:51 14:42 20:00 01:10 17:50
26 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:50 13:30 15:15 21:15 03:42 20:22
27 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:35 13:00 14:34 20:02 01:43 18:23
28 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:40 13:50 15:37 21:50 03:09 19:49
29 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20 10:52 14:11 16:15 23:29 05:06 21:46 х
30 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:07 12:28 14:25 19:17 00:36 17:16
31 Серебрякова Виктория Viktoriya 1987 Санкт-Петербург F 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:39 23:19
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:45 13:30 15:15 21:15 03:33 20:13
33 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:15 12:45 14:10 19:20 00:15 16:55
34 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:00 12:15 13:39 18:36 22:39 15:19
35 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 07:20 11:55 15:30 17:30 07:35 24:15
36 Томашевич Сусанна Susanna 1982 Санкт-Петербург F 07:20 11:15 14:30 16:40 23:14 06:01 22:41
37 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:20 10:45 13:26 15:35 21:35 03:03 19:43
38 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 07:20 11:12 14:50 16:57 23:16 05:56 22:36
39 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 07:20 10:00 12:18 13:39 18:37 22:51 15:31


Регистрация на мероприятия