wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Вологда-Онего-Ладога», 1200 км, 01.07.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 КП4 КП5 КП6 КП7 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 04:45 12:08 20:07 32:20 49:24 59:54 65:20 19:30 84:25
2 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 04:25 12:26 26:19 35:25 51:45 64:00 70:40 00:00 86:45
3 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 09:15 05:56 12:56 24:33 35:55 53:04 66:07 73:05 00:00 86:45
4 Завьялов Игорь zavigor 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 05:27 11:42 22:31 31:03 43:04 55:36 60:55 12:30 75:15
5 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:15 04:05 09:24 21:35 28:21 38:08 51:22 56:19 02:20 65:05
6 Ильин Игорь gofanon 1977 Череповец M 09:15 04:34 12:01 24:24 35:15 51:44 63:43 70:05 23:15 86:00
7 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 12:00 23:48 51:40 19:54 78:54 предвол 15.06
8 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 21:30 09:10 12:20 15:10 20:30 05:30 81:00
9 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55
10 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 15:05 19:47 22:10 04:02 11:17 15:00 21:10 20:25 83:10
11 Лопаткина Анна Annette2 1987 Санкт-Петербург F 09:15 05:20 12:00 24:36 35:00 51:33 64:21 74:49 01:10 87:55
12 Малаховский Вадим Vada 1967 Балтийская Звезда Северодвинск M 09:15 13:20 17:03 20:11 00:36 04:25 10:40 16:16 11:10 73:55
13 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 09:15 14:46 19:20 21:55 03:20 11:23 14:50 20:35 21:35 84:20
14 Николаев Василий Ирландец 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 15:35 19:10 21:51 00:55 08:15 12:53 DNF
15 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:15 14:44 19:29 21:53 03:27 06:59 14:25 21:05 00:50 87:35
16 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:00 18:04 20:30 00:37 03:45 11:35 17:33 14:50 77:35
17 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:19 19:09 22:05 02:57 09:42 14:05 20:35 21:10 83:55
18 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:19 18:50 21:14 02:24 08:49 12:10 20:10 23:15 86:00
19 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:15 14:46 19:29 21:54 03:18 11:22 14:50 20:35 21:35 84:20
20 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:37 18:33 22:06 02:56 9:39 13:15 20:35 23:25 86:10
21 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:15 14:18 18:27 20:49 01:18 10:18 13:50 18:40 19:30 82:15
22 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:05 21:08 14:11 16:07 19:47 22:47 05:55 10:35 22:45 63:40
23 Фролов Алексей Rapid Ti 1981 Санкт-Петербург M 07:05 11:55 16:52 19:33 00:44 07:53 11:40 18:10 DNF
24 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 07:05 11:30 15:15 16:59 21:50 00:59 05:15 10:48 03:10 68:05


Регистрация на мероприятия