wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горьковский», 200 км, 24.09.2016

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:10 11:19 15:19 21:25 12:15
2 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:51 13:45 17:03 07:53
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:10 11:16 15:00 19:20 10:10
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
5 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 9:10 14:57 19:40 10:30
6 Волгутов Валерий valerii76 1976 Санкт-Петербург M 9:10 10:55 13:41 17:03 07:53
7 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург M 9:10 10:52 13:20 16:12 07:02
8 Вялов Дмитрий ZloiRezin 1988 Рыцари Шоссе Владимир M 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38
9 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург F 09:25 11:19 14:35 18:24 08:59
10 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 9:10 15:10 20:05 10:55
12 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:10 11:00 14:11 17:50 08:40
13 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:10 11:19 15:08 19:50 10:40
14 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 9:10 11:06 14:23 18:32 09:22
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:25 11:19 14:33 18:32 09:07
16 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:25 11:19 14:33 18:24 08:59
17 Киреенко Илья COPATHuK 1971 Палата №6 Санкт-Петербург M 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38
18 Коломиец Сергей SKolom 1974 Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
19 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 11:02 15:26 19:14 10:04
20 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:10 11:27 15:00 19:14 10:04
21 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 9:10 10:51 13:58 17:32 08:22
22 Корольчук Константин klorok 1984 Санкт-Петербург M 9:10 11:02 14:11 17:38 08:28
23 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
24 Ланцов Алексей Belka-fiz 1992 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 DNF Грунтовый вариант
25 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:40 13:05 15:48 06:38
26 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:51 13:58 17:32 08:22
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:10 10:58 13:58 17:43 08:33
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:10 11:20 14:25 18:32 09:22
29 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:45 13:28 16:45 07:35
30 Пичушкин Роман rama314 1985 Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:24 09:14
31 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:58 13:56 17:26 08:16
32 Савченко Иван ivansav 1987 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:58 14:33 18:57 09:47
33 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 9:10 11:06 14:45 18:32 09:22
34 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 9:10 10:52 13:48 17:03 07:53
35 Смирнов Антон anton74 1974 Санкт-Петербург M 9:10 10:54 15:00 19:20 10:10
36 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 9:25 11:30 15:13 19:35 10:10
37 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 9:25 11:19 14:33 18:32 09:07
38 Усманов Сергей S.U. 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:25 11:33 15:21 20:05 10:40
39 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург M 9:10 11:06 14:23 18:04 08:54


Регистрация на мероприятия