wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы», 300 км, 08.05.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:45 16:46 20:55 12:30
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:41 15:28 18:03 23:15 14:50
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:25 11:57 15:44 17:45 22:51 14:26
4 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 08:25 11:41 15:20 17:19 22:08 13:43
5 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехал 6 мая
6 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37
7 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 08:30 12:30 16:30 18:50 00:14 15:44 проехала 6 мая
8 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 08:25 12:40 17:05 19:10 DNF
9 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg M 08:25 11:41 15:30 17:42 22:17 13:52
10 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:03 15:40 17:46 22:08 13:43
11 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:45 15:10 17:28 21:29 14:04 +1 час срезка
12 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 08:25 12:27 16:24 18:20 22:56 14:31
13 Культяпин Михаил kultyapin 1983 Санкт-Петербург M 08:25 11:38 15:11 17:35 22:54 14:29
14 Кумeц Hикoлaй nickspb 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:50 15:15 17:28 22:08 13:43
15 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 08:25 11:58 15:44 17:42 22:08 13:43
16 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда Великий Новгород M 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25
17 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 08:25 11:46 16:50 19:09 01:13 16:48
18 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:57 17:17 21:49 13:24
19 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:50 16:59 21:50 13:25
20 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:28 14:58 16:28 20:33 12:08
21 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 06:55 10:15 13:45 15:24 19:51 12:56 проехал 9 мая
22 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 12:11 16:14 18:23 23:15 14:50
23 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:25 11:28 14:37 16:16 20:08 11:43
24 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:25 12:51 17:20 19:36 DNF
25 Талин Антон NVampire 1981 Дерзкие Педали Санкт-Петербург M 08:25 11:38 14:57 17:30 22:02 13:37
26 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 08:25 12:40 DNF 312км, фин23:55


Регистрация на мероприятия