wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 20.05.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург M DNF
2 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M DNF
4 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:24 16:46 18:52 23:57 15:37 Х
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37
6 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 08:22 12:33 17:13 18:52 00:32 16:10
7 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург M 08:20 12:40 18:00 20:16 01:27 17:07
8 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59
10 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург M 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:42 15:20 17:27 21:40 13:20
12 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:30 16:45 19:00 23:57 15:37
13 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37
14 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:30 22:10 13:40 Восточная
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 08:20 12:16 16:20 23:57 15:37
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 08:20 11:52 15:20 17:29 21:40 13:20
19 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург M 08:23 11:50 15:05 16:22 20:03 11:40
20 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург M 8:17 11:40 15:30 16:55 20:57 12:40
21 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26


Регистрация на мероприятия