wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «День Победы (перезаезд)», 300 км, 20.05.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 КП3 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
2 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26 199987
3 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
4 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:24 16:46 18:52 23:57 15:37 Х 199988
5 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199986
6 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 08:22 12:33 17:13 18:52 00:32 16:10 199989
7 Иванов Павел ipavel92 1992 ВелоГод Санкт-Петербург М 08:20 12:40 18:00 20:16 01:27 17:07 199990
8 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59 199991
9 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:01 10:40 14:16 16:44 21:00 13:59 199975
10 Мезин Игорь mezin 1964 БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА !!! Санкт-Петербург М 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33 199976
11 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:42 15:20 17:27 21:40 13:20 199977
12 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:30 16:45 19:00 23:57 15:37 199978
13 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199979
14 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:02 11:45 15:07 17:25 21:35 13:33 199981
15 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:30 22:10 13:40 Восточная 199982
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 12:29 16:43 18:53 23:57 15:37 199983
17 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 08:20 12:16 16:20 23:57 15:37 199984
18 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:20 11:52 15:20 17:29 21:40 13:20 199985
19 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 08:23 11:50 15:05 16:22 20:03 11:40 199992
20 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 8:17 11:40 15:30 16:55 20:57 12:40 199980
21 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург М 08:20 12:24 15:50 18:30 22:46 14:26 199993


Регистрация на мероприятия