wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Пушкинская», 200 км, 08.07.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Алексеев Николай 6yTy3 1987 Санкт-Петербург M 09:31 12:34 14:50 19:29 09:58 x
2 Аношкин Алексей Alek 1977 Санкт-Петербург M 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53
3 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:58 19:29 09:58 x
4 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург F 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург M 09:31 15:06 19:00 09:29
6 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 17:05 07:34
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург F 09:31 12:16 14:57 19:11 09:40
8 Гречуха Сергей grecha505 1992 Санкт-Петербург M 09:31 12:36 15:44 20:10 10:39
9 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург F 09:31 12:16 15:18 19:35 10:04
10 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург M 09:31 12:22 14:52 18:14 08:43
11 Долгов Сергей serega 1985 Санкт-Петербург M 09:31 12:20 14:45 19:06 09:35
12 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 16:37 07:06
13 Захаров Алексей ksardas 1988 Балтийская Звезда Тихвин M 09:31 14:30 17:54 08:23
14 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:31 15:50 20:40 11:09 x
15 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36
16 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:31 12:16 15:00 19:00 09:29
17 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург M 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04
18 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда Санкт-Петербург F 09:31 12:15 14:29 18:07 08:36
19 Кудрявцев Андрей druna23 1980 Санкт-Петербург M 09:31 12:26 15:18 19:35 10:04
20 Лебединская Виктория vikozkokoz 1988 Санкт-Петербург F 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39
21 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 12:20 15:30 20:10 10:39
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 13:37 16:32 07:01
23 Миронычев Алексей mira_sobaka 1980 Санкт-Петербург M 09:31 12:00 16:00 20:24 10:53
24 Новгородов Виталий drvitalis 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40
25 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 09:31 15:20 19:00 09:29
26 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:31 12:14 14:53 18:48 09:17
27 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:31 12:32 15:50 20:13 10:42 x
28 Рождественский Сергей Toys 1982 Боливар Трактор Санкт-Петербург M 09:31 12:05 14:30 17:57 08:26
29 Рооп Андрей Andron 1958 Baltic Star Нарва M 09:31 12:15 14:52 18:25 08:54
30 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:06 19:05 09:34
31 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:31 11:53 13:50 17:11 07:40
32 Смирнов Владимир Ремович 1964 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:50 20:45 11:14
33 Смирнова София sonchik 2004 Санкт-Петербург F 09:31 15:50 20:45 11:14
34 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:31 15:50 20:45 11:14
35 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:31 12:45 15:58 20:30 10:59
36 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 09:31 12:51 17:01 21:01 11:30
37 Филимонов Борис b45 1967 Джет Спорт Санкт-Петербург M 09:31 15:15 19:15 09:44
38 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:31 14:10 17:20 07:49
39 Шендрик Андрей Andrey Sh. 1990 Санкт-Петербург M 09:31 12:16 15:01 19:19 09:48
40 Щукина Оксана Strannica_s_RCW 1985 Санкт-Петербург F 09:31 12:05 14:45 19:11 09:40
41 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 П.Г. Санкт-Петербург M 09:31 12:15 15:00 19:06 09:35


Регистрация на мероприятия