wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный для мерзляков», 200 км, 13.05.2017

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:00 14:33 18:12 08:04 582253
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:43 15:30 20:25 10:17 578390
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 12:08 14:57 19:00 08:52 578435
4 Баженов Александр Александр Б. 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:15 15:15 19:36 09:28 582254
5 Байкова Галина Galyunchik72 1972 Трактор Боливар Санкт-Петербург Ж 10:08 11:55 14:30 18:12 08:04 578437
6 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург М 10:08 12:06 14:43 19:25 09:17 578438
7 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 DNF DNF
8 Волокитин Иван MrIvanv 1988 Санкт-Петербург М 10:08 12:19 14:33 17:58 07:50 578469
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 Санкт-Петербург М 10:08 12:07 14:53 19:18 09:10 578470
10 Гейко Дмитрий gaikin 1974 Санкт-Петербург М 10:08 12:13 14:42 17:59 07:51 578445
11 Глазунова Елена LenaGlazunova 1994 Санкт-Петербург Ж 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44 578446
12 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта Санкт-Петербург Ж 10:08 11:56 14:52 19:18 09:10 578440
13 Долгинцев Дмитрий dDEMONn 1987 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:06 17:37 07:29 x 578441
14 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:27 16:10 20:56 10:48 x 578444
15 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 10:08 11:56 14:30 18:12 08:04 578471
16 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 10:08 12:05 14:47 18:56 08:48 578420
17 Иванов Дмитрий Dimko 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:42 15:50 21:28 11:20 578394
18 Карамзин Кирилл Kirill 1982 Поклонная Гора Санкт-Петербург М 10:08 11:55 14:37 18:44 08:36 578451
19 Карьялайнен Евгений Ericine 1991 ВелоПитер Санкт-Петербург М 10:08 15:45 16:08 DNF
20 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:56 14:38 20:14 10:06 578396
21 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 10:08 12:40 15:27 19:34 09:26 582300
22 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01 582258
23 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 10:08 11:55 14:37 17:48 07:40 578458
24 Палиенко Виктор oxigen 1984 Санкт-Петербург М 10:08 11:46 14:00 17:09 07:01 578460
25 Пержакова Марина Марьяна 1970 Санкт-Петербург Ж 10:08 - 17:50 DNF
26 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 10:08 12:46 16:08 DNF
27 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:06 14:49 19:00 08:52 578468
28 Саватеев Алексей Coyote 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 11:54 14:05 17:48 07:40 578408
29 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:13 15:10 19:36 09:28 578407
30 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 10:08 12:10 14:37 18:12 08:04 578413
31 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:08 12:26 16:49 20:52 10:44 582263
32 Третьяков Алексей WaRPiG 1981 Санкт-Петербург М 10:08 12:11 14:37 17:58 07:50 578467
33 Шестухин Егор info9216 1988 Saint-Petersburg М 10:08 12:08 16:20 DNF
34 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia Санкт-Петербург М 10:08 11:58 14:32 18:09 08:01 578412


Регистрация на мероприятия