wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Павловский», 200 км, 02.09.2006

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Акентьев Роман Акентьев Санкт-Петербург М 07:08
2 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
3 Астафьев Сергей R-S 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:17
4 Бароусов Илья Бароусов Санкт-Петербург М DNF
5 Безызвестных Андрей abeziz 1955 Кировский завод Санкт-Петербург М 07:52
6 Большаков Дмитрий brevet 1969 Birota Санкт-Петербург М 08:40
7 Бреднев Михаил mikle69 1969 Пклон. гора Санкт-Петербург М 07:02
8 Букреев Александр abukreev 1983 Санкт-Петербург М 10:15
9 Бученков Антон Bited 1978 Санкт-Петербург М 10:31
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:35
11 Голубев Михаил Голубев Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
12 Гринчук Михаил Mikhail 1954 Санкт-Петербург М 07:20
13 Гуляков Артем vremya-ne-zhdyot 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
14 Дмитриев Дмитрий 1995 1973 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 05:53
15 Дудич Александр sasha 1981 Санкт-Петербург М 05:53
16 Дьячков Илья Avenger 1986 Санкт-Петербург М 05:53
17 Егерева Наталия vano1 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 07:20
18 Емельянов Марк markushka 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
19 Жариков Леонид Lenja 1956 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30
20 Жуков Даниил qqq 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 08:44
21 Зельдин Тарас tarx 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:36
22 Иванов Филипп ежик 1980 Санкт-Петербург М 12:25
23 Ильина Виктория vi-kusik_old 1979 Санкт-Петербург Ж 09:09
24 Кавелин Алексей Stranger 1972 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:27
25 Калитин Сергей Smalltalker 1981 Санкт-Петербург М 07:01
26 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
27 Колбин Устин USK 1970 Санкт-Петербург М 11:23
28 Костылев Михаил Костылев 1981 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:59
29 Коугия Олег OK! Санкт-Петербург М DNF
30 Красников Павел Закопёрщик 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 06:47
31 Кудряшов Евгений Евгений К. 1976 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:38
32 Кузьмин Андрей Andrey Nikolaevich 1969 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:55
33 Куковенко Алексей Куковенко 1978 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47
34 Куличенко Владимир VLA 1982 Санкт-Петербург М 08:29
35 Куракина Елена Куракина Санкт-Петербург М 08:16
36 Мармазинский Сергей Мармазинский Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:47
37 Маслов Алексей alxmsl 1982 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 10:03
38 Миловатский Степан Степан 1979 Санкт-Петербург М 10:31
39 Монахов Дмитрий Alive 1979 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:32
40 Надточий Анна Надточий Анна Ж DNF
41 Никифоров Андрей Kifir 1972 Санкт-Петербург М 10:31
42 Никотин Валентин Nikotin 1983 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:16
43 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 07:51
44 Перминов Сергей serg-perminov777@yan 1970 Санкт-Петербург М 08:37
45 Поляков Андрей KILOWatt 1976 Санкт-Петербург М 08:32
46 Поляков Виктор viktor310 1980 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
47 Родионов Дмитрий грязный гарри 1975 апрашка-сити Санкт-Петербург М 08:16
48 Саблин Денис diver 1971 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 06:14
49 Салихова Диана Di 1984 Санкт-Петербург Ж 08:40
50 Сафиулина Дина Сафиулина Балтийская Звезда Санкт-Петербург М DNF
51 Седых Вячеслав viatch 1979 Санкт-Петербург М 10:31
52 Седых Евгений eugene 1982 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:35
53 Семенов Вячеслав Мамонт Санкт-Петербург М 07:09
54 Семенов Павел PaaLadin 1983 Bike Team | Saint-Petersburg Санкт-Петербург М 09:09
55 Скрипилов Андрей ved_ma 1966 ВелоПитер Санкт-Петербург М DNF
56 Смуров Дмитрий Smurov 1959 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 05:53
57 Созонов Никита n1ko 1984 Санкт-Петербург М 06:47
58 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:30
59 Степанов Антон Степанов fastbike Санкт-Петербург М 05:53
60 Степанов Дмитрий Степанов Дмитрий fastbike Санкт-Петербург М 05:53
61 Суворкин Владимир astr0nom 1985 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 07:14
62 Ульянцев Игорь CityMonster Санкт-Петербург М 08:32
63 Ходак Игорь Khodak 1986 Груднички Санкт-Петербург М 08:40
64 Чайка Анатолий chaika 1970 ВелоПитер Санкт-Петербург М 09:55
65 Чурилов Даниил Churilov 1970 Санкт-Петербург М 06:17
66 Шемякин Вячеслав Shemyakin 1955 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 07:08
67 Широков Дмитрий DimaSh 1973 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 08:29
68 Шоров дмитрий 252 1963 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 11:23
69 Щукина Любовь drema 1977 лично Санкт-Петербург Ж 08:16


Регистрация на мероприятия