wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Сосновский», 200 км, 14.04.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Аликин Артём artemholo 1991 Санкт-Петербург M 9:41 18:09 08:28
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 12:04 15:00 19:10 09:29
3 Бабаевский Денис den777is 1971 ВелоПитер Санкт-Петербург M 9:41 12:10 15:05 19:33 09:52
4 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 11:47 14:10 18:14 08:33
5 Винель Ян yanvinel 1986 Санкт-Петербург M 9:41 12:05 15:30 20:13 10:32
6 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург M 09:41 13:35 15:50 20:24 10:43
7 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 12:14 15:15 20:30 10:49
8 Гордиенко Александр gorddey 1973 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 12:01 14:45 19:40 09:59
9 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 09:41 17:55 08:14 Трек 2017 года
10 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
11 Жукова Анастасия penteada 1982 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 15:15 20:30 10:49
12 Журавлёв Александр sWitched0FF 1986 Санкт-Петербург M 9:41 12:37 17:45 22:35 12:54
13 Захаров Александр Suslic 1983 Санкт-Петербург M 09:41 DNF
14 Зерцалов Ян yaan 1983 СК Шершень Санкт-Петербург M 9:41 19:28 09:47
15 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 09:41 12:01 14:50 19:08 09:27
16 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
17 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 11:47 14:20 18:20 08:39
18 Копёнкин Владимир Коп 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 19:33 09:52
19 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 9:41 15:30 19:46 10:05
20 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:41 12:34 15:31 21:17 11:36
21 Коронин Александр ollej 1973 Санкт-Петербург M 9:41 12:00 14:30 19:17 09:36
22 Лебединский Валерий Valeron 1983 Балтийская звезда Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46
23 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 18:58 09:17
24 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:41 16:22 06:41
25 Мельникова Анастасия Mintwind 1991 Санкт-Петербург F 09:41 DNF
26 Мущак Дмитрий Paranga 1967 Санкт-Петербург M 9:41 12:45 16:00 20:13 10:32
27 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург M 9:41 12:00 14:30 18:29 08:48
28 Овчинникова Юлия RuSalKa 1970 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06
29 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 9:41 11:53 14:34 19:06 09:25
30 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:41 15:15 20:30 10:49
31 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 9:41 19:00 09:19
32 Ростовский Кирилл Cujo 1989 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 DNF
33 Савкин Павел Pe4kin 1975 РазДельный Сбор rsbor.ru Санкт-Петербург M 9:41 18:54 09:13
34 Самарцев Александр Система Ниппель 1983 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 DNF
35 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:41 12:00 15:07 19:47 10:06
36 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:27 07:46
37 Скорняков Алексей Leha 1977 Trilife Санкт-Петербург M 09:41 16:55 07:14
38 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 9:41 13:35 15:50 19:55 10:14
39 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:41 11:45 13:41 17:21 07:40
40 Суркова Анна мамаша Кураж 1967 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 9:41 16:30 21:20 11:39
41 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54
42 Сясин Дмитрий kibirit 1972 Санкт-Петербург M 9:41 19:33 09:52
43 Ус Жан Jean 1955 Санкт-Петербург M 9:41 12:00 15:05 19:46 10:05
44 Хан Александр RGood 1980 Санкт-Петербург M 10:00 12:45 16:15 21:50 11:50 х
45 Харин Иван bublik-im 1993 СК Шершень Спб M 09:41 DNF
46 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:41 11:52 17:57 08:16
47 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:41 11:47 18:14 08:33
48 Ячный Степан Stefan.Y 1992 Санкт-Петербург M 9:41 12:34 17:45 22:35 12:54


Регистрация на мероприятия