wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Южный», 200 км, 22.04.2018

По времени

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль
1 Акименко Сергей vrooom 1972 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:40 18:01 08:33
2 Антошинцев Илья КотБегемот 1979 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:20 14:00 18:10 08:42
3 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 18:30 09:02
4 Барышков Юрий YuriyB 1986 Санкт-Петербург M 09:28 13:33 14:20 19:07 09:39
5 Баталов Григорий grisxa 1977 Балтийская Звезда*** ** Санкт-Петербург M 09:28 11:26 14:10 18:46 09:18
6 Булычев Алексей octoberman 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:05 13:15 17:10 07:42
7 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:11 19:00 09:32
8 Васильев Антон Jhareg 1991 Санкт-Петербург M 09:28 11:33 14:50
9 Вяльмисов Александр Aequitas 1983 (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 ? 13:57 18:08 08:40
10 Голубков Михаил Golubkov 1994 Санкт-Петербург M 09:28 11:26 14:26 19:19 09:51
11 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург M 09:28 ? 14:03 17:58 08:30
12 Горбунова Мария marusia 1982 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:48 14:55 19:39 10:11
13 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
14 Гурский Эдуард Guredd 1982 Lost Peristalters Санкт-Петербург M 09:28 11:20 14:11 19:10 09:42
15 Денисенко Юлия Yuliya_Den 1987 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
16 Жук Денис denny-boy 1973 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:28 11:00 13:10 16:38 07:10
17 Жуков Сергей zhus 1970 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 15:50 сход DNF
18 Иваненко Иван Karasakal 1983 Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:35 08:07
19 Исиков Александр A.Isikov 1989 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
20 Каменцев Михаил kampy 1974 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
21 Кветный Константин ProteKtor 1977 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:55 20:04 10:36
22 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:50 19:27 09:59
23 Королев Игорь Tigrik 1996 Возрождение шоссейн велоспорта (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:28 19:24 09:56
24 Костюхина Екатерина Костюхина Екатерина 1984 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10
25 Курноскин Алексей Alexey84 1984 без Москва M 09:28 11:11 13:29 17:14 07:46
26 Литвинов Николай Nikol 1981 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:11 13:35 17:47 08:19
27 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург M 09:28 13:14 16:26 06:58
28 Маслова Татьяна tanma 1975 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08
29 Мягкий Олег myagkiy 1971 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 13:57 18:08 08:40
30 Новиков Дмитрий diman.rg42 1982 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:03 19:17 09:49
31 Новиков Михаил миша 1959 Санкт-Петербург M 09:28 сход DNF
32 Пантелейчук Александр Pan AN 1974 Балтийская Звезда*** Великий Новгород M 09:28 13:57 18:10 08:42
33 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург M 09:28 11:20 13:49 18:27 08:59
34 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:28 14:09 18:43 09:15
35 Письменский Артем Artem 1986 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:06 13:29 17:14 07:46
36 Плечистов Василий kotka 1993 индивидуал Санкт-Петербург M 09:28 13:35 17:47 08:19 X
37 Расков Валерий валерьевич 1965 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:12 13:57 18:36 09:08
38 Рогов Станислав Rogov 1987 Санкт-Петербург M 09:28 11:30 14:00 сход DNF
39 Седова Светлана Lumi 1963 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:16 19:18 09:50
40 Сергеев Алексей зеленый 1973 Балтийская звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:02 13:15 17:10 07:42
41 Скрыль Егор Egor12982 1999 Санкт-Петербург M 09:28 12:00 15:50 20:30 11:02 х
42 Слободенюк Светлана Сороконожка 1965 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург F 09:28 13:40 17:47 08:19
43 Смекалов Сергей Sergio 1986 Боливар-Трактор Санкт-Петербург M 09:28 13:15 16:38 07:10
44 Смирнов Владимир Vovka23 1996 Санкт Петербург M 09:28 11:36 14:22 19:07 09:39
45 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:46 14:37 18:39 09:11
46 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург F 09:28 11:23 14:09 18:38 09:10
47 Спиридонов Николай Troll 1987 Санкт-Петербург M 09:28 11:30 14:55 20:25 10:57
48 Стародумов Юрий YStar 1962 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 10:58 13:06 16:39 07:11
49 Столяров Александр centurn 1979 (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 11:48 14:35 18:38 09:10
50 Сычугов Сергей Serjes 1993 Санкт-Петербург M 09:28 11:23 14:20 19:07 09:39
51 Тонковский Сергей SergeyT 1977 Балтийская Звезда*** Санкт-Петербург M 09:28 11:33 14:13 18:36 09:08
52 Устелёмов Анатолий творческий 1965 Санкт-Петербург M 09:28 11:51 14:50 20:00 10:32
53 Шевченко Григорий gregor83 1983 Санкт-Петербург M 09:28 11:09 13:29 17:01 07:33
54 Шулубин Сергей ganzer 1971 Audax Australia (БЗ***) Санкт-Петербург M 09:28 11:36 13:22 17:13 07:45


Регистрация на мероприятия