wave

Балтийская звезда :::: Baltic Star
spb

Бревет «Горный», 200 км, 30.04.2018

По алфавиту

# ФИО Nickname г.р. Клуб Город   Старт КП1 КП2 Финиш Результат Комментарий Медаль Homologation
1 Маняхин Михаил manyahin 1988 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 11:50 14:10 16:24 06:37 634146
2 Стародумов Юрий YStar 1962 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:00 14:32 17:01 07:14 634131
3 Островский Даниил Evader 1989 Дерзкие Педали Санкт-Петербург М 9:47 11:53 14:32 17:13 07:26 х 634148
4 Голубков Сергей Bambr 1975 Санкт-Петербург М 9:47 12:00 14:40 17:31 07:44 634139
5 Шулубин Сергей ganzer 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Audax Australia Санкт-Петербург М 9:47 12:05 14:55 17:36 07:49 634130
6 Сергеев Алексей зеленый 1973 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:05 14:55 17:43 07:56 634129
7 Гаврилов Дмитрий garinoch 1964 Караван Зеленоград М 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02 634113
8 Кимбер Дмитрий KimberDm 1971 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:00 17:49 08:02 634123
9 Письменский Артем Artem 1986 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:05 17:49 08:02 634127
10 Викулов Антон XuMuK 1985 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14 634132
11 Грушковский Иван gia.spb 1982 Санкт-Петербург М 9:47 12:05 15:10 18:01 08:14 634140
12 Литвинов Николай Nikol 1981 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:10 15:10 18:01 08:14 634126
13 Овсянников Дмитрий Dima_O 1981 Привет участникам соревнований Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:00 18:19 08:32 634149
14 Цветаев Алексей Пульсар 1987 Санкт-Петербург М 9:47 12:29 15:42 18:39 08:52 634158
15 Каменцев Михаил kampy 1974 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:10 18:10 08:53 Штраф 30 мин 634122
16 Соловьёв Андрей С`АндрО 1961 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:30 15:40 18:42 08:55 634155
17 Владимирова Ирина ikarvlad 1985 Санкт-Петербург Ж 9:47 12:28 15:40 18:44 08:57 634161
18 Исиков Александр A.Isikov 1989 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:40 18:44 08:57 634141
19 Акименко Сергей vrooom 1972 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 13:17 15:40 18:47 09:00 634117
20 Астафьев Никита Nikita 1984 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:10 18:52 09:05 634135
21 Копёнкин Владимир Коп 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:40 18:52 09:05 634124
22 Норин Андрей norinand 1958 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:19 15:40 18:52 09:05 634147
23 Плечистов Василий kotka 1993 Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:17 15:40 18:57 09:10 634153
24 Филимонов Борис b45 1967 ДжетСпорт.РФ Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:40 18:58 09:11 634138
25 Баталов Григорий grisxa 1977 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:32 15:40 19:12 09:25 634118
26 Белянкина Наталья Natalya 1995 - Санкт-Петербург Ж 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28 634136
27 Жук Денис denny-boy 1973 RADICAL SPORT TEAM Санкт-Петербург М 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28 634164
28 Пилипюк Наталья natali 1983 Боливар Трактор Санкт-Петербург Ж 9:47 12:27 15:40 19:15 09:28 634152
29 Сосик Ольга olga-sosik@mail.ru 1983 ALEXOUTDOOR Санкт-Петербург Ж 9:47 12:27 15:20 19:15 09:28 634156
30 Иванов Алексей Hellwarrior 1987 Балтийская Звезда/ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:47 12:29 15:35 19:22 09:35 634142
31 Болдин Павел arctus 1987 Санкт-Петербург М 9:47 12:34 15:40 19:26 09:39 634137
32 Валишевский Михаил Deadrider 1984 Велосоюз Санкт-Петербург М 9:47 12:45 16:15 19:35 09:48 634159
33 Королев Валерий барон Попузон 1981 пусть дорога в даль бежит! Санкт-Петербург М 9:47 13:00 16:10 19:35 09:48 634145
34 Павленко Николай Cyclophasotron 1987 Санкт-Петербург М 9:47 13:05 16:15 19:35 09:48 634150
35 Расков Валерий валерьевич 1965 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская звезда Санкт-Петербург М 9:47 13:05 16:20 19:35 09:48 634128
36 Винель Ян yanvinel 1986 Петрозаводск М 9:47 12:45 16:25 19:45 09:58 634160
37 Завражин Виктор irbes 1961 Балтийская Звезда Sankt Petersburg М 9:47 13:05 16:40 19:48 10:01 634163
38 Горбунова Мария marusia 1982 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург Ж 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09 634121
39 Ершов Вячеслав Fishus 1984 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:35 16:20 19:56 10:09 634120
40 Петров Антон Anthony 1976 Велопитер Санкт-Петербург М 9:47 12:55 18:15 19:56 10:09 634151
41 Яхонтов Николай N.Yahont 1963 Член клуба «Балтийская Звезда» П.Г. Санкт-Петербург М 9:47 12:37 16:20 19:56 10:09 634133
42 Абакумов Валерий Валерий67 1967 Член клуба «Балтийская Звезда» Балтийская Звезда / ВелоПитер Санкт-Петербург М 9:47 12:37 16:30 19:57 10:10 634116
43 Юдин Алексей An18 1983 Караван-марафон Москва М 9:47 13:05 17:00 20:08 10:21 634114
44 Сычугов Сергей Serjes 1993 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 13:45 16:45 20:31 10:44 634157
45 Корниенко Алексей Alexey97 1997 Санкт-Петербург М 9:47 12:50 16:25 20:35 10:48 634144
46 Иноземцев Александр AlexIn 1973 Континент Челябинск М 9:47 12:29 16:45 20:40 10:53 634166
47 Слободянюк Олег mondblitz 1988 Санкт-Петербург М 9:47 12:17 16:45 20:40 10:53 634154
48 Юркевич Сергей iusa 1959 Санкт-Петербург М 9:47 12:45 17:00 21:33 11:46 634162
49 Коломиец Сергей SKolom 1974 Балтийская Звезда Санкт-Петербург М 9:47 12:45 18:30 22:05 12:18 634143
50 Гришанин Денис ДенГри 1975 Санкт-Петербург М 9:47 12:35 DNF
51 Лысков Денис dendl 1981 Санкт-Петербург М 9:47 12:50 DNF Поломка Орехово


Регистрация на мероприятия